ОБРАЩЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ «РАБОЧИЙ» В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ЦЕНЗА

Вместо того, чтобы вернуть деньги из оффшоров, вернуть Резервный фонд и Фонд национального благосостояния из банков США, где деньги хранятся под 1%, вместо того, чтобы ввести прогрессивный налог, начать избавлять страну от коррупции – власти повышают пенсионный ценз. Легко просчитывается, что в целом это будет иметь негативные последствия.

28 июля КПРФ проводит всероссийскую акция протеста против закона о повышении пенсионного возраста.

В воззвании КПРФ пишет: «Предлагаем всему народу и всем оппозиционным партиям присоединиться к нам.  Этим законом олигархическая власть обрекает нас на окончательное вымирание.  Поэтому в каждом городе Выходим все 28 июля и говорим — НЕТ геноциду народа! Приходи сам и приводи своих друзей и родных!»

Из воззвания КПРФ следует, что после повышения пенсионного ценза Россия вымрет окончательно, от 120 млн коренного населения РФ никого не останется. КПРФ явно берет на вооружение экзальтацию российских либеральных, киевских, британских, американских СМИ.

«Предлагаем всему народу присоединиться к нам». Надо дойти до такой степени маразма, до такой степени вырождения, чтобы так сформулировать. «Планы партии — планы народа!» В капиталистических странах планы буржуазии  — планы народа. В чем разница? Только в бантике, верхи планируют — низы исполняют.

При социализме должно быть всё наоборот. Напомним, Ленин призывал: «Сведем роль госчиновников к простой роли исполнителей воли трудящихся!»

Повышение пенсионного возраста — ударит по населению РФ. Это серьезно. Это не Европа.

КПРФ себя окончательно дискредитировала в избирательной кампании с Грудининым. Теперь эта дискредитировавшая себя партия собирается заполучить политические дивиденды на больной теме. Сейчас КПРФ-овцы будут бить себя в грудь и, пылая праведным гневом, обличать. Тем самым они дискредитируют и протест, пар будет выпущен через свисток.

Напомним: когда Ширак повышал пенсионный ценз, французы ответили не какой-то пустой акцией протеста, а двумя общенациональными забастовками. Причем действовали самостоятельно, обошлись и без дискредитировавших себя левых партий, и без дискредитировавших себя профсоюзов.

Есть большая вероятность, что в июле по данному поводу будет проявлять активность Навальный, тоже будет пылать праведным гневом и своей грязной личностью похоронит протест.

Мы видели и видим, что и КПРФ, и Навальный действуют на опережение движения масс. Аналогично в 2013-2014-м на Украине без участия трудовых коллективов произошла эрзац-революция во главе с проамериканской фашистской бандеровской мразью. Таким образом, КПРФ и Навальный по факту, объективно, работают в интересах правящего класса российской буржуазии.

Действие на опережение масс — хорошо известный способ: чтобы подавить, нужно возглавить.

Бойтесь данайцев, дары приносящих. Действуйте самостоятельно.

16.6.2018