ДВЕ СМЕРТИ

Жирненькая Лариса Рубальская, которая подвизается на ТВ в качестве поэтессы, пела покойному дифирамбы.

Действительно, в молодости у Йоси голос был приличный, не плоский, как у Баскова, но такой же пустой, как у Баскова. Это не голос, а истеблишмент. Ухоженный респектабельный кабанчик.

В 1972 году ваш покорный слуга, когда перешел в 9-й класс средней школы, самокритично писал:

«Вот и я повзрослел. Плешь, щетина, отрыжка.

Пустовато в глазах. Жировые излишки.

И за окнами звон не пьянит и не манит.

Лишь Иосиф Кобзон на экране тиранит».

Йося – член КПСС с 1973-го по 1991-й, плавно перетекающий в ельциноида. Перестроившись, стал говорить, что ненавидит свою запись «Я прошу хоть ненадолго…» в «Семнадцать мгновений весны». Посвятил Ельцину песню, оттого стал депутатом и здоровался с ЕБН за руку.

Уже в 1985 году стал вице-президентом по гуманитарным вопросам Ассоциации «XXI век» (президент — Анзор Кикалишвили). Ассоциацию создали известные уголовные авторитеты — братья Отари и Анзор Квантришвили. Первым вице-президентом Ассоциации был Валерий Сучков, который получал деньги по фальшивым авизо и которого безуспешно пытался привлечь к уголовной ответственности томский подполковник милиции Виктор Ковалевский.

2.12.1992 в мотеле «Солнечный» праздновался день рождения вора в законе Александра Захарова (Захар). В торжестве приняли участие «законники» Петрик, Савоська, Роспись и Гога, а также бандитские авторитеты — Сергей Тимофеев (Сильвестр), Слива (эмиссар Иванькова в Москве) и другие. Из 80 человек, присутствовавших на банкете, 18 находились в федеральном розыске. Всего ОМОН арестовал 68 человек, у двух были наркотики, у одного — оружие. Кобзон вступился за арестованных, его поддержал также президент благотворительного фонда социальной защиты спортсменов имени Льва Яшина Отари Квантришвили (ныне покойный). Особенно они ратовали за вора в законе Петрика, близкого к Квантришвили.

11.8.1995 в открытом письме к Ельцину Кобзона под свою защиту брали 51 деятель искусства (Зураб Соткилава, Алла Пугачева, Муслим Магомаев, Игорь Моисеев, Станислав Говорухин и другие). Короче, вся сволота. Госдума приняла специальное постановление о непричастности Кобзона к преступному миру. Тем не менее, Йося отмазал множество воров и не скрывал своей связи с ними. Даже публично, в «Литературной газете», в 90-е, предлагал свое посредничество между властью и криминалом.

С переменой власти Йося так же плавно перетек в «Единую Россию», которая проводит антинародные законы.

Йося — долларовый миллиардер, олицетворение блата в РФ, тщеславен как последний педераст. На юбилейном концерте ему передали теплые слова Путина. Но Йося впал в истерику и объявил:  «!Мне, конечно, приятно слышать такие слова от президента страны, — вдруг заговорил мэтр, — но я все же ожидал, что он лично приедет меня поздравить. К Хворостовскому он же приезжал лично, а меня обделил своим вниманием».

Второй покойный – Александр Захарченко, глава ДНР. Подох при взрыве в кафе «Сепар», принадлежавшее Захарченко или его окружению. Тут же, по обыкновению, свалили на Киев. Объявили, что «диверсанты уже задержаны». Но если раньше, при убийстве полевых командиров в Киеве радостно кричали «это мы, это мы!», то в данном случае СБУ категорически отвергла свою причастность.

Захарченко — примитивный демагог, как бабуин бьет себя в грудь, бряцавший популярными устрашающими фразами. Человек олигарха Ахметова, которого Кремль навязал Донбассу под угрозой прекратить гуманитарную помощь. Широко известна запись разговора Бородая, который звонил из Москвы, и главы ВС ДНР Литвинова, который внезапно решил баллотироваться одновременно с Захарченко. Бородай угрожал Литвинову, и тот снял свою кандидатуру.

Либералы почему-то отождествляют Захарченко с ополчением. Однако к ополчению он имел только то отношение, что присутствовал. Вот и Ахметов уже суетится, нового своего человечка вытаскивает, Трапезникова.

Между этими двумя бастардами существует связь.

Захарченко сделал Йосю гражданином ДНР. И пили они в «Сепаре» — за покойного Кобзона.

Но есть еще одна связь. Главой ЛНР Кремль сделал Плотницкого, которого многие полевые командиры обвиняли в предательстве и разворовывании гуманитарной помощи. Этих полевых командиров при содействии ФСБ уничтожили первыми. Убийство Беднова (Бэтмена) Плотницкий публично взял на себя. Плотницкий стал главой ЛНР путем угроз, объявил, что если за него не проголосуют, старики не увидят пенсий.

Захарченко и Плотницкий незаконно, без согласия населения ЛДНР, подписали навязанные Кремлем, «Единой Россией», куда входил Йося, предательские Минские соглашения, отменяющие референдумы о независимости ЛДНР от Украины.

 Сверхъестественным чутьем Плотницкий понял, что пахнет жареным, и ушел с поста главы ЛНР. Остался жив.

Теперь уже не смогут обвинять Кремль в том, что поставил во главе ЛДНР предателей.

Мавр сделал своё дело, мавр может уйти. Мавры сделали свое грязное дело, мавры могут уйти.

Борис Ихлов, 31.8.2018