ДНЕВНИК №22

Где еврей прошел…

Когда я писал, что евреи даже Илью Муромца сосчитают евреем, и подумать не мог, как близко подошел к истине.

Ныне в Киеве сосчитали не только Чайковского и Королева украинцами, но и Илью Муромца.

Так вот, в Киево-Печерской лавре нет никакой могилы преподобного Ильи Муромца, с нетленными мощами. И дело даже не в том, что в самом монастыре, где в 1643 году был канонизирован под этим именем некий человек, в Киево-Печерском патерике отсутствует житие преподобного Ильи.

В 1963 году советские компетентные органы тщательно исследовали этот вопрос и была выполнена эксгумация мощей. Установлено, что мумия принадлежит к степным кочевникам Крыма (крымские караимы, исповедавшие особую форму иудаизма), а самой мумии уже после бальзамирования, монахами монастыря нанесены (имитированы) ранения (грудь и левая рука пробиты копьем). Все оформлено строго по законодательству СССР и имеет документы судмедэкспертизы.

правая рука мумии сложена в троепертсном крещении, то есть так, как это было принято в никонианской церкви, после проведения патриархом Никоном.

Противники реформы, впоследствии получившие название «старообрядцы» и «староверы», были преданы анафеме на Московском соборе 1656 года (только держащиеся двуперстного крестного знамения) и на Большом Московском соборе 1666—1667 годов.

То есть, никакие захоронения в 1643 году, за 7 лет до начала реформы (1650 г.) не могли иметь никонианских символов, поскольку официальная церковь того времени считала троеперстие ересью жидовствующих.

Тему с украинским Ильей Муромцем можно закрывать, тем более, что муромец это не житель Мурома, а на старорусском языке означает красивый (муромец-красавец).

И опять нет фашизма на Украине – зиг хайль!

Во Львове на стадионе 30 тыс. украинцев хором вскидывали руки в нацистском приветствии:

https://youtu.be/i_T-l80Ik0I

Политический аналитик из США Грэг Вайнер был ошеломлен зигующим тридцатитысячным стадионом во Львове. Видео с футбольного матча, прошедшего в минувшие выходные, было показано в программе «Кто против?» на телеканале  «Россия-1″.»Я никогда ничего подобного нигде не читал и не видел», – повторял шокированный американец.

Если б Вайнер еще знал, как украинские солдаты убивают детей, как в Киеве в подвалах СБУ украинские фашисты пытают пленных.

13.6.2019 украинские фашисты обстреляли дома мирных жителей населенного пункта Золотое-5 в ЛНР. Несколько домов попали под огонь, один был полностью уничтожен. Кроме того пострадала местная школа №4. Не было еще такого дня, чтобы жители Золотого не подвергались обстрелам. С приходом к власти урода Зеленского обстрелы только усилились.

Обстрелам со стороны украинских фашистских войск подверглись: села Спартак, Луганское и поселок Сигнальное в пригородах Донецка, столичный аэропорт, горловские поселки шахты им. Гагарина и шахты 6/7, Доломитное, а также Ясиноватая и село Крутая Балка в окрестностях указанного населенного пункта, село Коминтерново на юге ДНР.

При обстрелах применялись минометы калибром 82 и 120 мм, зенитные установки, гранатометы, стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберное. Очень неспокойно сегодня было в Горловке и ее окрестностях. Украинские военные ночью обстреляли окраины города из артиллерийских орудий калибром 122 мм.

В результате обстрела Никитовского района Горловки повреждена высоковольтная линия электропередачи, обесточены подстанция «Доломит» и 23 трансформаторных подстанции. Без электроснабжения остались более трех тысяч человек, проживающих в частном секторе. 

По данным МЧС, также прекращена подача электроэнергии на пять социальных объектов города и местные очистные сооружения. 

«В результате ночного обстрела со стороны ВСУ в поселке Гольмовский повреждены два дома по адресам: улица Больничная, 16 и 19/55.

Только в Донецкой народной республике армия Киева за сутки 7 июня 19 раз нарушила режим прекращения огня.

ВСУ со смехом бьют по домам Донбасса и снимают все на камеру

Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель в прямом эфире телеканала «1+1» признала, что в результате действий ВСУ гибнут мирные жители.

Если КПРФ придет к власти

Итоги пребывания Анатолия Локтя, главы Новосибирска от КПРФ: анализ бюджета за пять лет позволяет сделать вывод о том, что не только ни одно из его предвыборных обещаний не было выполнено, но и о том, что городское хозяйство деградирует стремительными темпами. При Локте город попал в долговую яму, из которой самостоятельно он выбраться уже не сможет.

Локоть не выполнил своего главного обещания довести бюджет города до 50 млрд. р. Уже на второй год его правления, когда команда нового мэра верстала городской бюджет, городской бюджет похудел с 38 млрд. р. до 34,5 млрд. и никогда не превышал уровень, достигнутый при Городецком.

Фашистский мелкобуржуазный национализм

В коллективную мясорубку 11 армян с двумя русскими парнями у кафе в подмосковном поселке Путилково вмешался спецназовец ГРУ Никита Белянкин. 24-летний парень был смертельно ранен ударом ножа в сердце. Потом мимо группы пьяных таджиков, которые в парке на Южнобутовской улице прицепились к беременной девушке, не смог равнодушно пройти мастер спорта по греко-римской борьбе Сергеем Чуев. Он тоже был убит и сброшен в пруд.

Инженер Владимир Зенькович на «Мерседесе» выезжает с парковки ТЦ. Прямо у шлагбаума, перегородив проезд, припаркована белая иномарка уроженца Армении, который приехал в торговый центр с русской девушкой и двумя земляками. На просьбу отъехать водитель, который в этот момент что-то искал в багажнике, никак не отреагировал. Тогда Владимир вывернул руль и попытался объехать раскорячившуюся легковушку.

— Недовольный тем, что я не стал ждать, он кулаком лупанул по кузову моей машины, а потом еще и швырнул бумажный стакан, который был у него в руке, вместе с которым в машину полетели какие то твёрдые предметы. Из-за этого на авто образовались вмятина, и трещина на заднем стекле. Я остановил машину и слева услышал новые удары по кузову. Я был в машине с девушкой и, чтобы не подвергать ее опасности, вышел на улицу. В этот момент из белой машины выбежали еще двое мужчин и перегородили мне путь. Все трое на меня налетели. Они кричали, что мне конец и матерились на всю улицу, — рассказал Владимир.

За ссорой наблюдали очевидцы, но никто из них вмешаться не решился.

— Они начали бить меня руками и ногами. У одного из троих в руках сверкнул нож, у второго какая-то палка. Я понимал, что шансов у меня просто нет. Тут я вспомнил про ружье, которое по случаю поездки в тир лежало у меня в багажнике. Как только я его достал, эта троица сразу отступила. Ружье я держал вниз стволом, выстрелов я не производил и ружьё было не заряжено. Они отошли в сторону и я смог сесть за руль машины и уехать, — рассказал Владимир.

Все снято на видео с двух камер одновременно, с видеорегистратора в машине Владимира и с камеры наружного видеонаблюдения торгового центра. Документы на ружье оформлены по всем правилам.

Горячие парни из иномарки бросились погоню.

— Они ехали за мной не меньше 10 км, а потом я сумел от них оторваться…

Через несколько дней Владимир по совету друзей решил написать заявление в полицию.

— Через месяц мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство». Я был просто в шоке, все-таки трое на одного, да еще с ножом. А потом оказалось, что это не они, а я преступник. Русская девушка из их компании написала встречное заявление и против меня завели уголовное дело по статье «Угроза убийством» . Как? Почему? Я ведь никому не угрожал, не стрелял и пальцам никого из них не трогал, — возмущается Владимир.

Такие правоохранительные органы подлежат расстрелу, без суда и следствии.

В селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области  — массовые протесты. Поводом стала произошедшая 13 июня массовая драка местных жителей с проживающими там цыганами,

На сельском пруду на берегу загорали две школьницы лет тринадцати и беременная женщина, к ним подошли цыганские парни. Начали приставать, сначала к беременной, она их прогнала. Потом к девочкам, девочки стали сопротивляться. В итоге школьницам удалось убежать. Девочки пожаловались родителям, а те, собрав группу поддержки, отправились поговорить с родителями цыганят. Но разговор не задался, и цыгане вызвали подмогу. С битами и топорами. Достоинство у цыганских мужчин немного: дрались десятеро против одного. Итог: 34-летний житель Чемодановки Владимир Грушин, пограничник, рабочий, единственный кормилец в семье, погиб. Рассказали: он подошел к цыгану, который там стоял, спросил, что происходит, и тут на него набросились, изрезали. Андрея Бодрова привезли домой с разрезанным пальцем, переломом стопы и рассеченной головой. Водитель сельского школьного автобуса Сергей Пугачев до сих пор в реанимации. Еще один человек погиб. Всего пострадали 5 человек.

На следующий день после драки почти полторы тысячи селян перекрыли федеральную трассу М-5 «Урал», вышли на народный сход и потребовали наказать виновных.

Трасса была перекрыта более часа, подоспел ОМОН, который всегда прислуживает всякой мрази, и вытеснил протестующих.

После чего все цыгане, более 600 человек, покинули село. Куда уехали? Ждут рядом, в полях. Кто-то остался дома, в подвалах. Были задержаны 174 цыгана, участвовавшие в драке, но к большинству соучастников преступления претензий у полиции, разумеется, не возникло.

Местные русские уверены – эти уроды будут мстить. Селяне боятся отпускать детей на прогулку. И никакого наказания виновных.

Цыгане в Чемодановке, как и все цыгане в стране, не работали. Занимались перепродажей авто или металлолома и, как это принято у цыган, торговали наркотиками. Аналогично торгует наркотиками цыганская община в Екатеринбурге, аналогично цыганская община в селе Запальта близ г. Краснокамска Пермского края – перевалочный пункт наркотраффика, в год в Пермь завозится порядка 10 тонн наркотиков. Все это знают и, конечно же, правоохранительные органы бездействуют.

Цыгане устроили провокацию – подожгли один из своих домов. Полиция тут же завела уголовное дело.

Ну, за толерантность!

Буржуа не любят Ленина. Любят Сталина

В передаче «Невероятно интересные истории» на телеканале «Звезда» без стесненя врали, что Ленин в Вене якобы играл с Гитлером в шахматы. «Почему Ленин в Париже охладел к шахматам и полюбил городки? Потому что шарахнул, всё разрушил, Ленин был разрушителем, все разрушил, а что там дальше – неважно», — говорил один ублюдок в хорошем костюме с каким-то значком.

Вы можете себе представить, чтобы на путинском буржуазном телевидении в таких тонах говорили о Сталине? Наоборот, путинское буржуазное телевидение с огромным уважением говорит и о Сталине, и о Берии и о прочих фашистах.

Еще бы, еще бы. Ведь Сталин особого участия в Октябрьской революции не принимал, это под руководством Ленина большевики экспроприировали тогдашних вексельбергов, фридманов, усмановых, абрамовичей, сечиных, ротенбергов, мелниченок, ханов, алекперовых, лисиных, мордашевых и прочую сволоту. А заодно и Ротшилдом с Шиффами и Рокфеллерами, Круппов с Тиссенами и т.п.

Сталин же, который убил миллионы невинных советских людей – не разрушитель, а созидатель.

Короткой строкой

— Дмитрий Тымчук: «Который год мне снится один и тот же сон… Я убиваю Путина. Из ПМ». Кога Тымчук чистил наградной ПМ, ПМ убил Тымчука, в голову.

— Во Франции ограбили виллу красноярского губернатора, когда он ненадолго отлучился в Красноярск.

— 17 июня полиция разогнала жителей московского района Люблино, которые собирались у себя во дворе записать обращение для «Прямой линии» с Путиным.

— Путин еще недавно подчеркивал, что Крым – украинский: https://youtu.be/06k0nFenGeQ

— На месте нападения на нефтяные танкеры в Оманском заливе были найдены обломки американских ракет AGM-114 «Hellfire».

— РФ занимает первые места в мире по производству алмазов, нефти, природного газа, алюминия, титана, платины, золота. При этом в год мы выпускаем всего 1 пиджак на 70 мужчин, 1 кофемолку на 1500 семей, 1 бюстгальтер на 9 женщин, 500 штук детских колясок и 23 тыс. зонтов в год (по одному зонту на 6000 человек).

А зачем буржуям работать? Когда можно просто воровать нефть и газ. Самая высокая средняя загрузка мощностей в Топливно-энергетическом комплексе, но и там она всего 84%. В целлюлозно-бумажном производстве – 72% , в химическом – 70%. И так далее, по нисходящей. Заводы вместо трех смен в СССР работают лишь одну.

Собрал Борис Ихлов, 20.6.2019