ДНЕВНИК №63

Несмотря на все принятые меры,

все предложенные руководством страны рекомендации нагло игнорируются представителями КПРФ, которые продолжают массовые мероприятия. К примеру, на 4 апреля Рашкин запланировал пленум МГК КПРФ, где будет присутствовать больше 50 чел. Это прямое нарушение запрета, установленного московскими властями.

Рашкин в свое время поднялся на криминальном бизнесе и травле людей паленой водкой. Свой первоначальный капитал будущий депутат сколотил в родной Саратовской области, где имел связи с «Чикуновской» преступной бандой.

Ранее КПРФ провела международный экономический форум в Орле. Там коммунисты сидели рядом с иностранцами, в том числе и из Китая, Европы. Точно известно, что на карантин после такой встречи коммунисты уйти не пожелали.

И в РПЦ с пониманием относятся к рекомендации властей Москвы и Московской области «воздержаться от посещения религиозных объектов». Но храмы закрывать не будут. Об этом через пресс-службу церкви сообщила рабочая группа при патриархе по координации усилий в связи с эпидемией коронавируса.

Сколько радости доставили обе новости рядовым гражданам России: меньше сумасшедших в стране останется.

На 2 марта в мире было заражено более 80 000 человек, на 4 марта – 90 870, на 8 марта на 14.00 М-вы число инфицированных коронавирусов достигло 106 975 человек.

На 2 марта примерно 2,8 тыс. человек скончалось, на 4 марта – 2946, на 8 марта погибли 3 594 зараженных.

11 марта ВОЗ сообщила, что общее количество инфицированных в мире составило 113 702 человека, из них 80 тыс. 924 человека – в Китае.

14 марта по данным ВОЗ зараженных – 150 тыс. чел., 5,5 тыс. погибло. Скорость увеличения числа заразившихся возрастает, скорость увеличения числа погибших растет еще быстрее.

В Китае, хотя и падает число заразившихся в сутки, растет число погибших – на 19 марта уже 3405.

За сутки в Италии умерли 712 человек, в Испании в целом умерли более 4,1 тыс. человек,
В Италии число заболевших превысило 80,5 тыс., в США — 75,2 тыс.
В США случаи заражения зафиксированы в 50 штатах, число умерших превысило 1000 чел.

За 20 в мире скончалось от коронавируса 14 750 чел. (Д. Киселев 22 марта занизил эту цифру до 5 тыс.), 340 тыс. заразившихся (Киселев занизил цифру до 310 тыс.). Число выздоровевших – 97 630.

См. о коронавирусе в моей статье «Ребята, не Москва ль за ними?!» здесь: http://shtirner.ru/xronika/ , первая в списке.

На 24 марта число заболевших достигло 380 тыс., число скончавшихся – 16 тыс., на 25 марта – 400 тыс. заболевших и 18 тыс. скончавшихся. На 26 марта – 466 тыс. заразившихся и 21 тыс. погибших.

27 марта: 510 108 заразившихся, 22 тыс. погибших.

В Перми — никакого карантина, приезжающий из-за границы молодняк спокойно разгуливает по городу, общается с кем попало. Люди спрашивают:

— Сходил к врачу-то, нет?

— Не-а, еще не ходил…

Даже безграмотный дебил Илон Маск подарил народу 120 аппаратов ИВЛ.

26.3.2020. в программе «60 минут» ублюдки обсуждали, как помочь государственными деньгами, т.е деньгами рядовых граждан, несчастному бизнесу, оказавшемуся в тяжелой ситуации.

Вы будете смеяться, но 26 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Псаки… тьфу ты, Песков заявил: «В данном случае эвентуальные рассуждения вряд ли уместны. Единственное, что я хочу еще раз напомнить, у нас де-факто эпидемии нет», — сказал Песков журналистам. 

https://news.mail.ru/politics/41106475/?frommail=1

Между тем в тот же день ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Почетного академика Н.Ф. Гамалеи Минздрава РФ Николай Малышев заявил, что в России готовятся к «взрывному» развитию ситуации с коронавирусом. Об этом пишет РИА «Новости».

По его словам, развитие ситуации с заболевшими уже приобрело геометрическую прогрессию. Так, за минувшие сутки в России коронавирусом заразились 163 человека, что в три раза превышает число новых случаев днем ранее. Врач отметил, что впереди — «развитие по типу ядерной реакции.»26.03.2020 08:25 https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/26/n_14208229.shtml

А как ж эвентуальный Песков?!

В РФ на 26.03.2020 зарегистрировано 840 случаев коронавирусной инфекции в 56 регионах. За сутки выписаны по выздоровлению 9 человек. За весь период выписано 38 человек.

Зарегистрировано 2 летальных случая. По другим официальным данным, в РФ на 25 марта заразились 1036 чел.

Новые 182 случая заражения коронавирусом в России зафиксированы в 18 регионах страны, и них 136 в М-ве. https://news.mail.ru/society/41103827/?frommail=1 

Свердловская область — 20 случаев, Якутия — 14, Самарская область — 12, Пермский край и Татарстан — по 10. Реально – в разы больше.

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил Путину, что важно отработать «итальянский» сценарий ситуации с коронавирусом. Какая невнимательность.И врач. врач тоже проигнорировал эвентуального Пескова! Даже президент — и тот не слушает своего пресс-секретаря.  Путин заявил, что пандемия в РФ есть, и допустил возможность, что она может закончиться через три месяца.

Несмотря на то, что российские военные с пониманием проблемы отнеслись к своему потенциальному противнику, предоставив Италии, члену НАТО, медицинское оборудование и высококвалифицированных специалистов, Италия не только не стала отменять в отношении России ранее наложенные санкции, но 23.3.2020 в воды Чёрного моря вошёл итальянский ракетный фрегат «Вирджинио Фасан», оснащённый крылатыми ракетами, взявший курс в направлении Крыма.

В Чёрное море также вошёл и канадский ракетный фрегат, всё это – вероятно, в рамках обозначенного на G20 курса на глобальное сотрудничество в борьбе с коронавирусом.

Российским рядовым гражданам, рабочим, учителям, научным работникам, врачам надо помогать, а не макаронникам, бараны вы тупорылые!

1) Симптомы: исчезновение обоняния, сухость в горле, раздражение горла,

2) Жевать чеснок – можно, но он убивает всякие стрептококки и пр., не коронавирус. Помогает он лишь по двум причинам: отгоняет от вас заболевших людей, выделяется слюна.

Сухой рот —  зеленая улица для коронавируса. Поэтому лучше в магазине или где сосать леденец с ментолом.

3) Можно мазать нос оксолиновой мазью или закапывать утром капли, которые вам суют в аптеках, мол, «если в контакте – каждый день» и пр. Но коронавирус не ползет через нос, он шурует в гланды. Поэтому

4) всё, что вы толкаете в рот, должно быть вымыто мылом, и руки чаще мойте. Всё, что приносите из магазина, всё, что можно мыть мылом – мойте мылом.

Вышли из дома – забудьте трогать лицо руками. Маски – менять каждый час.

5) Интерферон – противовирусный широкого спектра, главное – повышает иммунитет. Купите в аптеке эргоферон и жрите перед завтраком, этого будет достаточно. В описании прямо указано – против коронавируса.

В аптеке скажут – жрать по инструкции, и предложат еще и трекрезан (от гриппа). Но это при заболевании, а для профилактики – один раз утром.

6) Протирание водкой водопроводных кранов, дверных ручек, мобильных телефонов, портфелей и т.д. полезно, но эффективен 70%-й спирт. В Перми – нарасхват.

Каков поп, таков и приход

Молодая чиновница Анна Головина, новый министр образования Мурманской области, опубликовала небольшой текст из 5 предложений на своей странице в соцсетях и умудрилась сделать 8 ошибок.
Чуть ли не в самом первом отчете о мероприятии, в котором Головиной удалось поучаствовать в новом качестве, министр показала незнание элементарных правил русского языка и невнимательность. Это, конечно же, тут же заметили местные жители и сделали скриншот публикации. Вопросы граждан, как эта дура может быть министром образования — остались без ответа.

Остальные ее записи тоже не отличаются грамотностью. Самое больное место Головиной — пунктуация. Головину на этот пост назначили месяц назад. По образованию она учитель физики, видимо и в том смете, где у нее должно быть физическое образование, тоже кони топтали.

Но хоть учитель физики! В Перми Юрий Трутнев, будучи губернатором, назначил министром образования кретинку Гаджиеву, торгашку, вообще без образования.

Как может это быдло бороться с коронавирусом???

Кто разжигает классовую вражду?

В Верхнем Уфалее НПО «Микрон» было закрыто по решению его владельца. Причина — помещения предприятия находятся на участке, который принадлежит предпринимателю Михаилу Сиземину. Территория предприятия была перекрыта силами ЧОПа, завоз сырья прекращён, производственная линия остановлена. Сиземин отжал «Микрон» и тут же начал распродавать оборудование НПП на «Авито». Рабочие остались без работы.

14 февраля они написали несколько обращений к общественности и к властям. Никакой реакции.

18 марта рабочие оттеснили ЧОПовцев с территории «Микрона», собрали там баррикады и самостоятельно запустили производственную линию. Самого Сиземина и директора охранного предприятия рабочие на территорию завода не пустили.

20 марта местные власти заявили, что глава предприятия «Микрон» провела встречу с рабочими, работа идёт в штатном режиме и никакого «захвата» не было.

23 марта в город прибыл министр промышленности Челябинской области, встречался с рабочими, итоги неясны.

Фашистская Украина

Ветеран дивизии СС «Галиция» и член бандеровского гестапо — СБ ОУН Дмытро Гуменюк зомбирует детей из Пласта. Подвиг ветерана СС и УПА отмечен двумя государственными наградами — Орденом за заслуги II и III степени, — пишет Эдуард Долинский.

После разгрома дивизии боец Гуменюк сбежал в родное село. В интервью с гордостью рассказывал, как уже будучи в УПА, он сотоварищи убивал людей удавкой: «накидывали идущему впереди на горло и поворачиваясь затягивали на шее».

Тот самый Гундяй

Смотрим:

https://youtu.be/sBpFfkGDWfU

То, что КПРФ — карманная. пропуинская — всем известно. Именно потому, что пропуинская — ей вольно проводить митинг 4 апреля. Иначе б запретили.
То, что КПРФ не имеет никакого отношения к марксизму-ленинизму — тоже хорошо известно.

Гундяй — неграмотный, он цитирует не статью, а книгу «Гос-во и рев-ция», где говорится об отмирании СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО государства.
Но в 1918-м Ленин в ответ на обвинения левых коммунистов, что он «строит» госкапитализм, отвечает, что госкапитализм — шаг вперед, в 1919-м на съезде земледельческих коммун Ленин говорит, что едва ли внуки увидят социализм.
Но дело в другом.
В той же книге Ленин разъясняет ублюдку Зюганову. что государство — орудие правящего класса для подавления других классов.
В 30-е гос-во — не орудие рабочего класса, это орудие для подавления рабочего класса.
В современной России гос-во — это орудие в рах правящего класса буржуазии.
Зюганов — государственник, следовательно, он поддерживает правящий класс буржуазии.

Церковь — это оплот обскурантизма и мракобесия, еще одно орудие для подавления трудящихся.
Зюганов лижет задницу РПЦ. ибо Зюганов поддерживает буржуазию.

«Любое заигрывание с религией есть труположество» (Ленин).

«Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим»
(Пушкин)

Не существует абсолютной нравственности, нравственность меняется от эпохи к эпохе. В эпоху рабовладения нравственно было иметь рабов, в ХХ веке нравственно было иметь колонии.

В эпоху Дюма убить человека на дуэли — норма, на островах Полинезии табуировано принятие пищи на людях, но вполне морально при людях какать.

Но главное — нравственность не то, что она не навсегда, а то, что она — не что-то стоящее над. У класса капиталистов — одна нравственнсть (и мы это видим и слышим), у рабочего класса — другая.

Бизнесмен Полонский объявил: «У кого нет миллиарда — могут идти в жопу». Вот нравственность класса буржуа.

Ленин объявил буржуазную нравственность химерой, и правильно сделал.

Для Гундяя нравственно незаконно оттяпать трехкомнатную квартиру в престижном районе М-вы, для всей России это безнравственно.

Вот Ленин, Пушкин — это история, культура, нравственность. Церковь — нужник истории, бескультурье, безнравственность.

Подготовил Борис Ихлов, 27.3.2020