КРЕМЛЕВСКОЕ БЫДЛО

16.4.2020, программа «60 минут». Одна пожилая самоуверенная московская кретинка: «Нужно надевать 4-слойные марлевые маски, марлевую маску каждый может себе позволить».

Эта московская кретинка не в курсе, что в России в аптеках масок нет!

Телевизор, как попугай, повторяет заклинание: «Пик еще не пройден, пик еще не пройден!»

Пермь, магазин «пятерочка», у лога, визу по ул. Макаренко, очередь. Некоторые в масках. Без очереди лезет пьяный, но не настолько, всё соображает. Без маски, брызжет слюной. Мужчина в очереди делает ему замечание. Пьяный:

— Да с моим французским произношением… Чем тут можно заразиться??

Короче, как говорит нынешнее молодежное быдло, начинает стебаться. Будто назло, нарочно. Молодняк в очереди поддерживает пьяного, молодняк против сделавшего замечание зануды, одна девка, деревенская дура, лет 18-ти, начинает игриво похохатывать. Кретинка продавщица стоит клушей, замечаний пьяному за нарушение режима не делает. Охрана в магазине отсутствует.

До Сталина сообщения разведки о нападении Германии доходили, как до жирафа. Но не только Сталин виноват, что фашисты быстро дошли до Москвы.

Маркс писал: «Мы должны быть благодарны капитализму за то, что избавил нас от идиотизма деревенской жизни».

В 1941 году в СССР подавляющее большинство, 115 млн чел., жили на селе. Пока до деревенского жирафа доехало, что к чему.

Вот и теперь, когда в стране эпидемия, до быдла никак доехать не может.

Сказано было кремлевским кретинам: чем больше у стран товарооборот с Китаем, тем больше число заражений. Но жадность и кретинизм перевесили: экспорт Китая в Россию по итогам января-марта текущего года сократился на лишь 14,6%, до 9,15 млрд. долл. – согласно опубликованному14.4.20 доклада Главного таможенного управления КНР.

Главное ведь – доллары, правда? Продали Эрдогану С-400, так тот мало того, что нагадил России в Сирии и Ливии, так еще продал ЗРК Штатам. Разве не жадные кретины?

Читаем заявление МГК КПРФ:

«Федеральное правительство и президент фактически уклонились от принятия на себя ответственности за борьбу с коронавирусом, объявив так называемый режим самоизоляции вместо введения режима чрезвычайного положения. …» Подписано 1-м секретарем МГК уголовником Рашкиным.

Скажите, чем режим самоизоляции отличается от режима чрезвычайного положения? Что делать-то?

Зюганов меры предложил, много мер! Нет в них одного – главного.

Ясно и ежу, что заражают – богатые ублюдки, которые на свои доллары раскатывали по заграницам. Вместо того, чтобы арестовывать тысячу вернувшихся в Россию ублюдков, их встречали чуть не с цветами и для проверки тыкали им в нос тепловизором. Кремлевские – еще и глухие! Говорили ведь им китайцы, что симптомы – не обязательно температура! Хуже – кремлевское быдло еще и принялось «спасать» путешествующих ублюдков, вызволять их из-за границы, чтобы они перезаразили в России как можно больше народу!

Ну, а потом, вместо того, чтобы тысячу уродов посадить под замок, 70 млн человек оставили на месяц без работы. Обрушили экономику.

Как в сети улюлюкали, когда украинцы закидывали камнями автобусы с приехавшими из-за границы! Ой, да как же выродились эти скакуасы, ой, да вот вам ваша це Европа и т.д.

На самом деле у украинцев в голове – мозги, они всё правильно делали. Они не только себя берегли, но и страну от эпидемии. А у рассеян в башке вместо мозгов – говно.

В Германии был продемонстрирован яркий пример свободы и демократии для правозащечников.
Адвокатка призывала к митингу, протестам и даже в суд подавала. За что немедленно была госпитализирована с острой депрессией в специальное учреждение.
Говорят, что потом ее отпустили, но бодрость духа у потерпевшей была уже не та.
Это вам не какого-то Горланова, ночующего на ступеньках, в мороз с улицы забрать! Эту адвокатку предварительно изваляли в грязи и продержали в полиции ночь в карцере, без мебели и туалета, не дав связаться с родными адвокатами. А так как она бросалась на полисменов, они быренько осознали, что барышне плохо и она нуждается в медпомощи.
Из полиции ее отвезли без регистрации и без решения суда в дурку, и там оказали медпомощь. Теперь ей светит до двух лет за протест против государственной политики касаемо эпидемии.

Потому в Германии и справились с эпидемией. Кремлевское было – не в состоянии справиться.

Борис Ихлов, 16.4.2020