ДНЕВНИК 82

Фашизм, растворенный в природе

49-летний мужчина и 32-летняя женщина изнасиловали и убили 8-летнюю девочку, которая села к ним в машину. В 1991-м мужчине было 19 лет, женщине – два годика, поколение реформ.

Девочку искали с 6 июля. Трагедия произошла на Сахалине. Тело ребёнка было найдено в лесном массиве недалеко от села Ожидаево Холмского района. На теле девочки имелись следы насильственной смерти.

семейная пара, проезжая на микроавтобусе увидела идущую по дороге девочку и решила её подвести. Тело пропавшей Вики нашли на 4-ые сутки в лесу, одежды на ней не было, а лицо было опущено в реку.

В Башкирии  Кагинском районе в селе Леуза убили 100-летнего ветерана Второй мировой войны Ивана Несмеянова. Перед смертью пытали. Преступники пробрались в дом ради ограбления.

Иван Несмеянов к дочкам в Челябинск переезжать отказывался, но они регулярно навещали его, за ним присматривал соцработник. Утром в четверг, 9 июля, он заметил, что Несмеянова не видно во дворе. Жители села нашли тело погибшего.

Жители села рассказывают, что у Ивана Несмеянова были феноменальное желание жить, доброжелательность и прекрасная память. На своём столетнем юбилее, который отмечали в ноябре 2019 г., он наизусть прочитал всю поэму Константина Симонова «Ледовое побоище».

Теперь подумайте, какого возраста преступники. Скорее всего, их родители – безработные.

Это прямое следствие яхт Усманова, Абрамовича, Прохорова и пр. Бизнес есть фашизм.

Аналогичный случай был 10 лет назад, в дом к 90- летнему ветерану трех войн, выбив окно, ворвались онижедети. Им нужны были, эти твари избили ветерана и его жену. Тварей не нашли. Да и не искали.

От своих прилетело

Разыскал, задержал и доставил в полицию — предприниматель Денис Ефимов не сомневался, что действует в рамках закона, передавая в руки оперативников рецидивиста, несколько раз ограбившего его магазин. Но как только вор оказался за решеткой, наручники надели и на бизнесмена. Ефимова обвинили в похищении человека, и теперь ему грозит до 12 лет тюрьмы.

В сентябре 2016-го из магазина сотовой связи и электроники в городе Татарске Новосибирской области похитили товар на десятки тысяч рублей.

Ефимов подал заявление в полицию и даже предоставил записи с видеокамер наблюдения. Пока искали грабителя, тот успел еще дважды залезть в магазин Ефимова. Общий ущерб — около 1,5 млн р.

Ефимов вновь обратился в полицию, однако это не принесло никакого результата. Единственное — назвали имя и фамилию подозреваемого: неоднократно судимый 26-летний Вячеслав Сергеев».

Так и не дождавшись помощи, коммерсант через соцсети выяснил, что Сергеев прячется в Омске — в общежитии аграрного техникума. Там же обнаружили и несколько украденных из магазина телефонов.

Рецидивиста скрутили, посадили в автомобиль. При этом Денис позвонил в отдел полиции Татарска и предупредил, что скоро доставит «задержанного».

МВД возбудило уголовное дело по статье «Кража», а СК — «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

«Восьмого октября подозреваемые связали Сергеева и, применив насилие, получили от него признательные показания в краже, — сообщили в региональном управлении ведомства. — Затем усадили в машину 17-летнего подростка и вывезли в лес, но вскоре отпустили».

Почему 17-летнего подельника, на самого Сергеева, почему отпустили, если не отпускали? Чтобы создать миф, что полиция якобы сама выполнила свою работу. И, чтобы мало не показалось, на Ефимова вскоре завели еще одно дело — по статье «Самоуправство».

Следователи настаивают, что Денис якобы выбивал признательные показания из Сергеева с помощью биты. Но медики зафиксировали у вора лишь легкий вред здоровью. На бите также не нашли никаких следов.

В статье о похищении есть примечание, что человек освобождается от уголовной ответственности, если добровольно отпускает заложника и нет состава другого преступления. Жена Ефимова обращалась и в генпрокуратуру, и в центральный аппарат СК России — тщетно. Ворон ворону глаз не выклюет.

Поддержим уголовника!

В Хабаровске — самые массовые акции протеста на Дальнем Востоке за несколько лет – 11 июля в них приняли участие до 35 000 человек. Некоторые говорят – 40 тыс. Некоторые – каждый десятый житель Хабаровска. Лозунг – долой Путина.

Уррра! Путин уходи! Правящий класс буржуев оставайся! Да здравствует свобода! Революция достоинства!

Протестующие вышли на улицы и площади после ареста местного губернатора Сергея Фургала, которого обвиняют в покушениях на убийство и в убийствах на Дальнем Востоке в 2004 — 2005 годах.

Либерасты тут же подняли визг: «Весь Хабаровск поднялся! Весь Хабаровск поставил Кремль в сложное положение!» Нет: «Вся страна встала против Путина! Во всех городах России проходят многомиллионные митинги в защиту богатого убийцы!»

Аналогичный случай был в Перми. В виду игнорирования населением игры под названием выборы, власти решили раскачать публику и назначили поставленного ими депутатом уголовного авторитета Вову Плотникова избираться в мэры. То есть, в качестве «спарринг-партнера» главного претендента, единоросса и гомосексуалиста Игоря Шубина. Эффект был поразительный – Шубин не смог набрать необходимое число голосов для регистрации и был вынужден выдвигаться от «Единой России». Плотников собрал эти голоса в нескольких домах одного микрорайона. Плотникова сняли с избирательной гонки, уголовники организовали 30-тысячную демонстрацию протеста. В их рядах гордо шла троцкистка Настя Мальева-Хрустальная, которой Плотник проплатил участие в выборах. Фонд рабочей Академии считает Настеньку главной по протестам в Перми.

Напомню, что один из первых декретов киевского майдана – освобождение десятков тысяч уголовников-убийц, они и приняли активнейшее участие и в фашистском терроре, и в АТО.

Эй, бараны тупорылые, сообщаю: губернаторами становятся исключительно по соизволению Кремля, все губернаторы – исключительно кремлевские, почти все губернаторы – долларовые миллиардеры. Не отмеченные в Форбс. Нет губернатора, который не был бы коррупционером.

Кто такой Жириновский? – Шестерка Путина. Фургал – от ЛДПР. Защита уголовщины – на самом высоком уровне, Жириновский пеной у рта исходит – партию денег лишают! Аналогично поступает КПРФ, защищая ублюдка Грудинина. Народ эти партии защищать и не собираются.

Эй, бараны, эпидемия вызвала обострение конкуренции пауков в банке, а вы, бараны – лишь участники массовки. Это-то хоть понятно, нет?

Вот на видео массовой акции протеста – дебильная кухарка с подъятыми вверх руками: «Свободу тому, кто меня душил!» Поднимайся, народ, борись за доходы олигархов!

Чей патриотизм хуже?

В Адлерском районе Сочи местные власти демонтировали памятник «Подвигу русских солдат», посвященный героям Кавказской войны. Поводом стала жалоба черкесских активистов.

Слушайте Зюганова!

Генсек КПРФ написал в своем твиттере буквально следующее:

«К нам обратились работники совхоза им. Ленина – помочь собрать необходимые средства (народный миллиард, Б. И.) и спасти хозяйство. Каждый должен быть готов защищать это хозяйство. Так же, как наши отцы и деды родину защищали. Давайте вместе бороться!»

Да, да. Важно понимать, что дело против Павла Грудинина — это дело против каждого из нас. Сегодня отнимут миллиард у него, а завтра у тебя или у меня.

Видимо, Зюганов окончательно нюх потерял, даже не понимает, что его демагогия вызывает рвоту.

Это вам не сраный Илон Маск

После распада СССР России пришлось выкупать у Киева некоторую продукцию военного назначения. После 2014 г. Россия лишилась доступа к морским газотурбинным двигателям. В виду санкций Россия не смогла закупать еще и немецкие двигатели.

По словам авторов китайского издания Sohu, Москве удалось оперативно решить проблему с корабельными двигателями. Российское предприятие «ОДК-Сатурн» наладило собственное производство газотурбинных морских силовых агрегатов. Кроме того, сейчас Россия разрабатывает аналог немецкого MTU 16V4000M90 — эти двигатели устанавливались на российские суда проекта 21631 «Буян-М». Пока на «Буяны» устанавливают силовые двигатели CHD622V20, закупленные у Китая. При этом эксперты Sohu называют корабли данного проекта одними из самых удачных среди российских судов: «В сочетании с небольшим тоннажем и скромными габаритами, боевая мощь «Буяна» не уступает более крупным кораблям НАТО». В заключении аналитики Sohu отметили, что новые российские двигатели превосходят немецкие и украинские по многим показателям.

Сработал всё еще советский задел. Совки сделали лучше немцев.

Бандитов больше кормить не будут

Россия и Китай наложили в Совете Безопасности ООН вето на предложение продлить на год срок действия договора, позволявшего осуществлять поставки гуманитарной помощи на северо-запад Сирии через территорию Турции. Эта помощь шла исключительно боевикам ИГИЛ и «мирной» оппозиции.

Российские либерасты подали это событие как запрет на прекращение гуманитарной помощи населению Сирии.

Даешь турецкий поток!

Друг Путина Реджеп Тайип Эрдоган принял решение об изменении статуса комплекса Айя-София с музейного на объект мусульманского культа, то есть, об уничтожении исторических памятников – фресок.

Свое решение этот кретин объяснил с элементарным нарушением логики: «Призывы к тому, чтобы Айя-София оставалась музеем, сравнимы с требованием, чтобы Ватикан превратили в музей».

Эрдоган не первый – до него Трамп объявил Иерусалим столицей Израиля, чтоб мусульманам пусто было. Но и Трамп не первый — Исаакиевский собор Путин точно так же из музея превратил в храм.

Бардак не прекращается

В городе Рочестер (штат Нью-Йорк, США) неизвестные разрушили памятник писателю, видному деятелю борьбы за отмену рабства Фредерику Дугласу.

В ходе акции протеста в Сан-Франциско снесли памятник автору гимна США Фрэнсису Скотту Ки.

В ходе акции протеста против расизма в Нью-Йорке один из участников демонстрации применил удушающий прием против сотрудника полиции.

Бараны с другой стороны баррикады – обиделись. Сначала начали отказываться от выполнения своих обязанностей, затем увольняться. Однако полицейский беспредел никуда не исчез, смотрите кадры, как полицейские убивают 6-летнего ребенка:

https://youtu.be/TMy9alKBQes

Ультрафиолет против вируса

Известно японское ноу-хау: потому в Японии быстро справились с эпидемией, что в каждом помещении облучали всё подряд ультрафиолетом, все прилавки в магазинах, все товары и банкноты – с четырех сторон. Разумеется, в России не хотят тратиться, пусть люди дохнут.

Нынче в России жара, солнечного ультрафиолета хоть отбавляй, однако число заболевших в сутки не практически уменьшается. Но солнечный ультрафиолет нипричем, японцы используют более жесткий УФ. С другой стороны, сильная жара понижает иммунитет, вызывает обострения, сердечные приступы и т.д., отчего большее число людей попадает в больницы и проходит тестирование.

Скоро конец света

Истинно говорю – 4 августа Земля налетит на небесную ось. В передачах Игоря Прокопенко «Военная тайна» регулярно запугивают население сменой магнитных полюсов Земли.

Интернет переполнен сообщениями: смена магнитных полюсов Земли происходит каждые 450 тысяч лет,  следующее изменение произойдет меньше чем через 2000 лет! Согласно других взвизгов, смена происходит каждые 11,5 -12,5 тыс. лет!! Нет, раз в 3600 лет!!! Наконец, третьи верещат, что каждые 2,5 тыс. лет!!!! Так считают свихнутые геофизики из Лидского университета Йон Маунд и Фил Ливермор.

На самом деле последний раз – предположительно! – инверсия магнитного поля Земли произошла 780 тыс. лет назад. Десятки миллионов лет инверсии не происходили. Никакой периодичности инверсии не обнаружено.

Подготовил Борис Ихлов, 11.7.2020