ДНЕВНИК 92

Израильские кретины

В 1993 году был в Париже, учителя протестовали против программы Ширака перевести средства из государственных (бесплатных) школ в частные. 600-тысячная демонстрация, приехали из Марселя, Лиона, Бордо и др. Что характерно: колонну возглавляли не партии, как в РФ, впереди шли сами учителя, за ними – профсоюзы и лишь замыкали колонну партии. За партиями ехали машины, они подчищали мусор, после демонстрации – и следа протеста не было.

Опять же характерно: протестующие шли с дудками, с веселыми песнями, с плясками, в клоунских костюмах – словом, это была бутафория, шоу. Шоу никоим образом не угрожает правящему классу, поэтому бюджетные средства были отданы частным школам.

Кто организатор? Аналог американских демократов – французская Социалистическая партия. Партия добилась своего — посадила-таки президентом своего Олланда. Правление Олланда ничем не отличалось от правления Ширака, как и ранее – правление социалиста Миттерана. Ширак не смог увеличить пенсионный возраст – французы ответили двумя общенациональными забастовками. Это сделал Саркози – без какого-либо сопротивления населения. Олланд, вместо того чтобы социалистически понизить пенсионный ценз легализовал, урод, однополые браки.

Почему так? Потому что не играет никакой роли, от какой партии, республиканской или демократической, будет рулить президент. Потому что в странах правят не президенты, а классы.

То же – в России, где придурки верещат: «Ох, Путин, ох гад ползучий, ох, негодяй тоталитарный, ох, чекист проклятый!» Они настолько Путина не переваривают, что какать не могут, они думают, что от замены одного царя на другого вокруг всё заколосится.

И тут вступают молодые уроды, которые считают, что в их чугунках есть мозги: «Вы путаете тоталитаризм и автократию!»

Даже автократия Перикла была правлением не одного Перикла, а класса рабовладельцев. Россия же настолько не тоталитарное, настолько не автократическое государство, что правительство не в силах собрать прогрессивный налог. В провинции указы Путина попросту не исполняются, нефтяной магнат Алекперов прямо говорит, что фашистская Украина и США ему интереснее России, олигарх Усманов легко сменил гражданство, Греф не желает создавать филиалы Сбербанка в Крыму, Абрамович, Мордашев, Ростсельмаш и пр. выводят производства за пределы РФ, дети чиновников обучаются и живут в развитых странах, чекист Потеев спокойно сбежал вместе с семьей, и т.д., и т.п. Какой, к черту, чекистской режим, какой, на хрен, тоталитаризм, какая, к матери, автократия? Аналогично: только идиот считает правление в Белоруссии тоталитарным или автократическим.

Что же в Израиле? Там такие же кретины, что Белоруссии, Франции, США или России.

За годы правления Нетаньяху территория обстрелов территории Израиля увеличилась, последние годы летают над Израилем шары со взрывчаткой и зажигательной смесью.

Самое тяжелое экономическое положение за послёдние 40 лет. Растёт число бедных, стоимость недвижимости высока насколько, что люди не имеют возможности купить квартиру.

Медицина оказалась не дееспособна, нехватка медперсонала, нехватка ставок, самоубийство медперсонала. Около 1 млн безработных, 25% активного населения, 30 000 закрывшиеся предприятий малого бизнеса. Совокупный дефицит бюджета — 649 млрд. долл., бюджет не принят уже в августе.

Чего же требуют израильтяне? Ага, отставки Нетаньяху. Посмотрите на этих идиотов:

https://youtu.be/Za1h-QpzKeA

Особенно группа в зеленых презервативах с воздушными шариками впечатляет. До конца досмотрите! Палата №6…

Почему немцы заинтересовались Гебревым?

Конец апреля 2015, болгарский оружейный барон Емельян Гебрев, его сын Христо и директор одной компаний Гебрева почувствовали себя плохо. Все в тот момент находились в разных концах Софии, но утром троица была в офисе в здании отеля «Орбита». Гебрев впал на месяц в кому, затем состояние улучшилось, однако вскоре вновь почувствовал себя плохо, в мае его госпитализировали. Тем не менее, всё обошлось.

Некоторое время спустя (!!!) лаборатория Хельсинского университета, специализирующаяся на химическом оружии, смогла обнаружить в организме Гебрева следы двух органофосфатов. По мнению расследователей The Insider, высказанному уже после Солсбери, это могло свидетельствовать попытке убить нервно-паралитическим веществом, относящимся к семейству «Новичка». Впоследствии журналисты сократили версию болгарского происшествия до удобной – отравители ГРУ пытались убить Гебрева «Новичком».

Так вот, немецкие врачи из клиники «Шарите», которые занимаются лечением Навального, связались с болгарскими коллегами, лечившими Гебрева, они полагают, что Навальный подвергся воздействию того же препарата из семейства органофосфатов.

Объясняю для европейских, американских и российских олигофренов: только псих, если хочет убить ОДНОГО человека, будет использовать боевые вещества МАССОВОГО поражения. При использовании ОВ типа зарин или «Новичок» обязательно должна сгинуть прорва народа.

Да, еще: ни один дурак из спецслужб не додумается до такого маразма, чтобы тащить через границу полоний, чтобы отравить Литвиненко. Причем следы полония-210 нашли  везде, где хотели, везде,  где побывал Литвиненко: в суши-баре, в баре отеля, в номере гостиницы и в доме покойного на севере Лондона. Прорва народу должна была сгинуть – а ни фига.

Диоксин тоже будет использовать только дебил: как и полоний, диоксин долго сохраняется в организме, потому его легко обнаружить.

При этом – и ни один кретин в мире не задает себе вопрос: как так, ужасный КГБ (ГРУ) – и не в силах никого отравить насмерть? Жирного Диму Быкова якобы травили – не смогли, двух Гербевых – тоже не смогли, Вову Кара-Мурзу травили дважды – опять не смогли! Скачет себе козликом по Новой Зеландии. Отравленного Верзилова излечил немецкий воздух свободы. Сергей и Юля Скрипали – здоровехоньки. И даже Навального толком убить не сумели. Как же так??

Когда застрелили наглую харю Немцова, аплодировала вся страна. Но… с какого рожна это приписывают ФСБ, Путину и т.д.? Народ надеется, что Навального всё-таки отравили…

Но ведь осечки бывают и у ЦРУ, и даже у МОССАД.

В конце 60-х спецслужбы разработали план отравления Нельсона Манделы (в качестве яда был выбран таллий), в 1997 году в Аммане агенты израильской разведки попытались убить Халеда Мешаля (влив ему в ухо яд), лидера террористической организации «Хамас». В 1999 году был отравлен мышьяком малазийский лидер Датук Сери Анвар Ибрагим.

С 1991 по 1998 год спецслужбы США и Великобритании предприняли четыре попытки отравить иракского президента Саддама Хуссейна — яд собирались подложить в любимые диктатором сигары, но каждый раз отраву удавалось обнаружить.

На Фиделя Кастро было совершено свыше сотни покушении, много раз его пытались отравить с помощью курарина и сульфата никотина в сигарах.

И все же были, были успехи!

Одинаково отравили парагвайского лидера Фернандо Луго, бывшего президента Бразилии Лулу да Силва, главу Аргентины Кристину де Киршнер, президента Венесуэлы Уго Чавеса.

И ни одна б…, заметьте, даже не пыталась ввести санкции. Вед одно дело – когда травит тоталитарный Путин. И совсем другое дело, когда травит свободный, демократический американский педераст!

Рицин, пентакарбонил железа, тетраэтилсвинец, наиболее любимый в ЦРУ – сакситоксин, его следы невозможно найти даже при помощи самой совершенной химической экспертизы – вот что используют спецслужбы.

Согласно инструкции ЦРУ по использованию стреляющих ядом часов, их нужно было надеть на правую руку, стрелки должны были располагаться в особом порядке, а кнопка сброса стрелок (она же – спусковой крючок) должна была стоять в положении «0».

Чтобы убить человека, достаточно автомобилю проехать по луже недалеко от жертвы или ударить перчаткой по куртке в область сердца. Достаточно вскрыть адресованное вам письмо – вспомните, как успешно российские спецслужбы отравили бандита Хаттаба. А вы – «Новичок»!

Так чем же заняты фрицы? Зарабатывают доллары. Ибо.

Врач никогда не напишет «больной отравлен», он напишет то, что видит, например, «больной интоксицирован». Он может указать на факт наличия ядовитого вещества в организме (кстати, в нашем случае и этого пока нет), но не на криминальную составляющую попадания этого гипотетического вещества в организм.

Кстати, именно в «Шарите» работала медсестра — серийная убийца Ирен Бекер, убившая 5 — 8 пациентов в кардиологическом отделении. За 10 лет её работы как раз в дежурства Бекер умерло 134 человека, но доказали только несколько умышленных убийств.

Виктор Ющенко поставил сам себе диагноз «отравили»,  поехал сначала в австрийскую клинику «Рудольфвинерхаус», там сначала отравление подтвердили, а потом стали сомневаться. Тогда Ющенко метнулся в «Шарите» — и там не подвели, дали железную справочку, что податель сего отравлен диоксином.

В 2012-м, когда Юле Тимошенко пришла пора отправляться в тюрьму, «Шарите» срочно обнаружила у неё межпозвоночную грыжу, которая позволила не являться на заседания суда, а потом находиться в спецкамере повышенной комфортности. Ведущий врач клиники в лицо журналистам врал, что Юля больше не сможет ходить.

Та же клиника «Шарите» наркоману Петру Верзилову, члену группы Pussy Riot, тоже поставила диагноз – отравили.

Проверенные люди служат в «Шарите»! И как вовремя подвернулся Навальный. Ибо. Клиника испытывает финансовые трудности, дефицит 75 млн евро, её служащие устроили предупредительную забастовку, которая длилась более недели.

Еще отравление Скрипалей никем не доказано, но Ангела Меркель внаглую сравнивает «отравление» навального с делом Скрипалей. Будто отравление Скрипалей – уже факт!

В случае, если интоксикация произошла из-за намеренных действий, Германия введет санкции против России, заявил 28 августа глава МИД ФРГ Хайко Маас.

Хорошо сидите? В программе «Особое мнение» на «Эхо Москвы» Сванидзе заявил, что у России теперь есть своя Анжела Дэвис. То бишь, Навальный.

Анджела Девис была членом марксистского кружка, стала членом компартии. Эту компартию травили-травили и дотравили, в США фактически нет компартии. За членство в компартии Анджела и была уволена из Калифорнийского университета свободными, толерантными, демократическими властями. Лично встречалась с Брежневым.

Когда кретины из компартии США подержали ГКЧП, Девис помахала им ручкой. Но потом вдруг рехнулась, в возрасте 53 лет объявила себя лесбиянкой, потом окончательно выжила из ума, стала бороться против гомофобии и смертной казни.

Как пел Высоцкий:

Ну а потом на Канатчиковой даче,
где, к сожаленью, навязчивый сервис,
я и в бреду всё смотрел передачи,
всё заступался за А́нджелу Дэвис…

Канатчикова дача – психушка в Москве.

Пока психи сокрушаются насчет Навального, Министерство торговли США в связи с его отравлением объявило о санкциях для нескольких российских научных институтов, участвующих в разработке и апробации вакцины от COVID-19.

Короткой строкой

— Протест в Хабаровске зачах — 29 августа в поддержку убийцы Фургала несанкционированно вышло порядка 1000 чел. Либералы уверяют, что 50 тыс. 22 августа тоже не густо – 1,5 тыс. чел. Вероятно, деньги кончились. На акциях визжат в поддержку Навального.

— 16 летний американский белый парень подстрелил трех негров, когда те направлялись грабить район, где живут белые https://youtu.be/eLlUVxVLiLU

— Под Харьковом автобус с членами организации «Патриоты — За жизнь» попал в засаду нацистов и был расстрелян. По заявлению Ильи Кивы (один из лидеров организации, нардеп от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»), двое активистов погибло, один ранен и один был похищен.

— Десять богатейших жен федеральных чиновников, глав госкомпаний и парламентариев в 2019-м заработали в общей сложности 5,8 млрд. р., это на 2 млрд. р. больше, чем в 2018-м. 1) Жена главы «Ростеха» Сергея Чемезова Екатерина Игнатова, 2) жена губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга, 3) супруга депутата ГД Елена Некрасова, 4) жена депутата ГД Алла Саблина, 5) Людмила Воробьева, жена сенатора Юрия Воробьева и мать губернатора Московской области Андрея Воробьева. Юрий Воробьев — бывший 1-йй зам Шойгу на посту главы МЧС. У них общий бизнес, дом, записанный на Людмилу Воробьеву, по соседству с домом Шойгу в Барвихе. 6) супруга президента Татарстана Рустама Минниханова Гульсина, 7) супруга пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка, 8) Жена топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко, бывшая телеведущая и генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки, 9) супруга депутата ГД Ирина Петрова.

— Либеральным курсом — государство планирует избавиться от 25% РЖД, 50% «Почты России» и 50% Россельхозбанка.

— В СПб ночная смена рабочих предприятия «Метроподземстрой» отказалась покидать шахту строящегося метро Калининско-Красносельской линии на Ленинском проспекте до выплаты зарплаты.

— Потому и не летают — фигурантом дела о хищении более 1 млрд. р. стал бывший гендиректор РКК «Энергия» Владимир Солнцев. Деньги пропали в процессе поставок электронно-компонентной базы для модуля МКС. Часть средств от сделок выводилась через предприятие «Исток» (входит в «Ростех»), глава которого — Александр Борисов.

Мы очень, очень хотим голо-совать!

В Ейске на 15 000 р. оштрафовали 80-летнюю пенсионерку Людмилу Столярову, которая сообщила о фальсификации во время голосования по поправкам в конституцию.

В конце июня домой к Столяровой пришли члены УИК и предложили проголосовать по поправкам в конституцию. Через 2 дня к женщине снова пришли из УИК с тем же предложением. Столярова забеспокоилась, учтен ли ее голос, пошла проверить и обнаружила, что около ее фамилии нет отметки, что она проголосовала досрочно. Столярова попросила бюллетень, сообщила о нарушении в полицию, там же Столярова отдала бюллетень. Через полтора месяца полиция составила против нее же самой протокол об административном нарушении. Якобы бабушка намеренно явилась на участок, чтобы взять бюллетень повторно.

Настоящие сталинисты

Они, находясь в КПРФ, без всяких доказательств называют себя продолжателями дела большевиков, Ленина, Сталина, ратуют за народовластие и «сурово осуждают» действующий режим и либералов.

Многим из них понятно, что КПРФ — партия «мелкобуржуазных соглашателей и оппортунистов».

Вот что говорит один из них: «При всём неприятии неолиберализма и его ценностей, уверен, что только через победу либералов над путинским режимом мы сможем вернуть и социализм и СССР.

И вероятно, это единственный путь спасения России, а может быть впоследствии и всего мира. Для государственника звучит конечно странно, но как известно, для того чтобы родиться, нужно сначала умереть. Иначе, видимо, уже не получится…»

КПРФ сгнила сверху донизу.

Подготовил Борис Ихлов, 29.8.2020