ДНЕВНИК №109

«Меньше, чем обычный грипп»

Смертность от COVID-19 в РФ занижается в разы. В том числе не учитываются сопутствующий ковид и легкий ковид. Морги переполнены, вскрытие производят на каталках. Минздрав издал распоряжение о неразглашении информации.

В августе сообщили, что российскую вакцину отправили с 35 регионов страны. Затем сообщили, что окончательные испытания – в октябре. Затем – что вакцину закупили десятки стран. Затем – то она поступит в регионы в декабре. Затем – в январе. Затем объявили. что не десятки, а лишь 26 стран хотят приобрести у РФ вакцину, в количестве почти 1,5 млрд., Бразилия, Индия, Арабские Эмираты, Аргентина, Венгрия, Израиль. В израильской больнице «Адаса» прошли клинических испытаниях вакцины «Спутник V», было привлечено к испытаниям 1000 добровольцев, результаты положительные. Израиль подтвердил  намерение приобрести 1,5 млн доз.

Темпы прироста количества инфицированных растут. 7.11.2020 covid-19 заразились на 1000 с лишним человек больше, чем 6.11.2020. Новый пик превысил 20 500 случаев в сутки, по Москве — 6000. Выздоровели почти 17 000, тоже самый высокий показатель с начала пандемии.

Всего в мире covid-19 выявлен у более 30 миллионов человек. Болезнь унесла почти 1 млн жизней.

Ну, прямо сплошное коронабесие!

Гудбай Америка

В Соединенных Штатах Америки – свобода слова. Все журналисты правдивы, особенно демократические журналисты. Все они хором писали, что по всем подсчетам Байден намного опережает Трампа. А социологи уж как старались, по их науке старый склеротик Байден победил еще до выборов.

И вдруг на тебе — Трамп уверенно побеждает на выборах. Победа Трампа наметилась уже при подсчете голосов вечером на 22:00 по Восточному побережью США (6:00 МСК).

Путин сильно хотел вмешаться. Но забыл.

Русские хакеры ушли в отпуск.

Вмешались сами демократы.

Для избрания необходимо получить минимум 270 голосов выборщиков из 538. По предварительному прогнозу от CNN, Байден уверенно получал 203 голоса, а Трамп — только 125.

После подсчета 90% голосов Трамп с большой вероятностью побеждает в ключевом штате Флорида, с 29 выборщиками. Трампа поддержало во Флориде испаноязычное население.

На 5.11.2020 Трамп лидирует в Пенсильвании (20 выборщиков), Джорджии и Мичигане (по 16 выборщиков), Северной Каролине (15) и Висконсине (10). Демократ Джо Байден лидирует в Неваде (6 выборщиков). Также Трамп лидирует на Аляске (3 выборщика),

По оценке Fox News, у Байдена 238 выборщиков, у Трампа 213, другие СМИ, подчиненные демократам, у Байдена 264 против 214 у Трампа.

Если же Трамп все же победит, скажут, что это обман, потому что журналисты писали наоборот.

Знаете, что самое страшное?

Байден – вчерашний коррупционер, Байден путает жену с сестрой, Трампа с Бушем, во время митинга в Мичигане не смог выговорить название медицинской программы Обамы «Obamacare». Байден сказал: «Badakathkare». Его сын наркоман и спит с несовершеннолетней племянницей. Но за него готовы пролить кровь (чужую) миллионы американских избирателей. А ведь эта макака вполне могла бы таскать ядерный чемоданчик.

В ночь после выборов в центре Вашингтона неизвестный с ножом напал на прохожих.

В Портленде на улицы вышли протестующие, протест ради протеста. В город ввели Национальную гвардию, но активисты BLM и Antifa громят всё, что можно разгромить, американские флаги жгут, витрины бьют. В Нью-Йорке прошёл марш протестующих, который закончился дракой. Погромы и рукопашные стычки идут во многих городах.

 В ряде штатов проголосовали за легализацию кокаина и марихуаны, в одном из штатов – за разрешение выращивания и продажи галлюциногенных грибов.

Пентагон поднял в воздух самолёт Е-4 В NightWatch, предназначенный для президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США на случай начала ядерной войны.

В 2013-2016 гг. в Европе у мигрантов вошла в моду игр «Выруби белого», смысл – один ударом свалить белого прохожего и выложить запить в интернет. Ту же игру переняли «Black lives natter».

Смотрите, это не ритуал Вуду:

https://youtu.be/48eb_oxapPw

Идёт воспитание детей – чтобы в их душах разжечь ненависть к Трампу, их заставили не то гвоздями, не то ножами колотить по предвыборным табличкам «Трамп/Пенс/2020».

CNN говорит, что Мичиган склоняется в сторону Байдена. Заходим на официальный сайт штата и видим, что Трамп выигрывает с большим перевесом.

Жители Штата Аризона и граждане из других штатов, кто смог быстро добраться до Феникса — собрались у дверей участка, где продолжается подсчёт голосов и требуют честных результатов и учесть каждый голос. У людей в руках только ФЛАГИ.

Что мы видим в СМИ: «Агрессивно настроенные люди с оружием в руках, поддерживающие Трампа, атакуют избирательный участок в Фениксе, Аризона».

Оказывается, в США избиркомы работают ТОЧНО ТАК же, как в Белоруссии и России.

Штаты Висконсин, Мичиган — побеждал Трамп, но перед тем, как считать голоса по почте, на избирательных участках наблюдателей удалили и закрыли окна фанерой, именно с этого времени – в графике число голосов — ступенька, одинаковая в обоих штатах, за кратчайшее время число голосов за Байдена резко подскочило, а за Трампа не увеличилось ни на один голос. В Мичигане неожиданно нашлись 138 тысяч заполненных по почте бюллетеней, все за Байдена.

В штате Висконсин уже умудрились насчитать больше бюллетеней, чем там зарегистрировано граждан.

В республиканском штате вживую голосуют 67 против 32 в пользу Трампа. А среди проголосовавших по почте получается свыше 80% за Байдена.

В нескольких штатах, где Трамп выигрывал с существенным разрывом, внезапно стали «находиться» сотни тысяч бюллетеней. И все за Байдена.

В четырёх штатах, где лидирует Трамп, подсчёт просто был заморожен на уровне примерно 95% подсчитанных голосов.

Члены избирательных комиссий — в масках с надписью «Голосуй за Байдена», специально для стариков.

В Филадельфии и Питтсбурге местные суды приостановили подсчет голосов из-за явных фальсификаций, но Верховный суд отменил их решения

В Неваде голосовали мертвые души, давно или недавно умершие, бюллетени за Трампа нашли в мусорных бачках.

В одном из округов Мичигана Байдену начислили 153,710 голосов вместо 15,371. New York Times объяснила его «не более чем досадной опечаткой».

На старте кампании в базу данных было внесено 152 млн американцев. По результатам первичного подсчета проголосовало 160 млн избирателей, а база данных почему-то увеличилась до 211 млн избирателей.

Кто смеялся, что в Дагестане проголосовало 104% избирателей?!

Те же люди, кто четыре года подряд утверждали, что Россия вмешалась в выборы 2016 года и помогла Трампу выиграть путём фальсификации, сегодня с немигающим взглядом и категорично утверждают, что «голосование в США подделать невозможно».

Вы будете смеяться, но ОБСЕ обвинила действующего американского лидера Дональда Трампа в использовании служебного положения на выборах президента США.

Впечатляет реакция британских букмекеров: в среду 4 ноября утром — победил Трамп, в четверг утром — победил Байден.

Российские либералы ненавидят фальсификации в России и восхищаются фальсификациями в США.

Заголовок The Daily Star впечатляет:

 «Старый пердун (old fart) побеждает на выборах». Далее текст: «… Ему либо 74, либо 77 лет. Либо сумасшедший, либо маразматик. И он, вероятно, должен будет немного вздремнуть прямо сейчас…»

Часть американских СМИ пошла на попятный: The New York Times, телекомпании NBC, ABC и CNN снизили число выборщиков за Байдена с 264 до 253.

У Байдена 49,9%; у Трампа 48,6%.

Байдену 78 лет. Константину Устиновичу Черненко, когда он стал генсеком КПСС, было 73 года. Это стало началом перестройки и краха СССР.

Верховный суд не засчитал 18 тысяч голосов за Гора, что позволило Бушу-младшему выиграть. Были фальсификации и во время выборов Обамы. Фальсификации были и есть во всех странах мира. Потому что выборы – это игра, придуманная правящим классом капиталистов для низших классов.

Избирательные кампании могут потрясать общество – но лишь с целью стабилизации власти капитала.

Демократической партии вместе с неграми по причине кретинизма американского общества удалось противопоставить разумному абсентеизму, отказу от участия в шоу – административно-охлократический беспредел, явка впервые за 120 лет превысила 67% избирателей плюс голосование по почте.

Как говорил Бернард Шоу: «Демократия – это воздушный шар, который висит над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам».

Не видели еще, как подстригают траву на асфальте ил как ученые облучают торсионными полями? Вот-вот.

Рекордное голосование за маргинальный либеральный Союз правых сил в Перми, события в Хабаровске, Узбекистане, Белоруссии, США, мощные демонстрации против карантина  – точный индикатор, он показывает, что число дебилов на планете стремительно растет.

Лично я за победу Байдена, чтобы Соединенным Штатам было хуже.

Бои в Австрии

30.10.2020 в Вене около 50 человек ворвались в католическую церковь Св. Антония Падуанского и с криками «Аллах акбар!» устроили там дебош. 

2.11.2020 группа неизвестных устроила серию нападений в австрийской столице, по предварительным данным, в шести местах. Погибли три человека, 15 ранены. Одного атаковавшего удалось ликвидировать, остальные скрылись, стрелявших было около семи.

3.11.2020 несколько групп террористов атаковали объекты в центре австрийской столицы и взяли заложников в одном из ресторанов.

Власти просят горожан по возможности не покидать дома.

Немец с американцем братья навек

Немецкий энергетический регулятор предоставил терминалу по приему сжиженного природного газа из США исключение из правил Третьего энергетического пакета Евросоюза. Это позволит компании-оператору самостоятельно назначать тарифы, не беспокоиться о конкуренции и ни с кем не делить газотранспортную систему. Новость об этом удивительна тем, что еще в мае власти Германии отказали «Северному потоку-2» в таком же исключении из директивы ЕС, обосновав это тем, что закон – превыше всего. Но, оказалось, законом легко пренебречь, когда в дело вступает «правильный партнер» – США.

Ситуация вокруг Карабаха

Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачеле заявила о признаках совершения военных преступлений армией Азербайджана в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе.

 «Углубленное расследование медиа-организациями видеозаписей, на которых, как оказалось, азербайджанские войска без суда и следствия казнили двух захваченных армян в военной форме, раскрыло убедительную и глубоко тревожную информацию», – заявила Бачеле.

Азербайджанским пехотным батальонам удалось перейти и перерезать Лачинский коридор.

Войска Азербайджана окружили Шушу с трех направлений. Баку смог окружить этот город за ночь с юга, запада и востока и теперь готовит его мощный штурм.

Войска Азербайджана установили уверенный контроль над трассой и перекрыли последнюю дорогу из Армении в Карабах.

Премьер-министр Республики Армения обратился к президенту РФ за незамедлительным проведением консультаций с целью определения рода и размера помощи, которую РФ может предоставить Республике Армения для обеспечения ее безопасности.

Накануне Пашинян назвал «оптимальным решением» конфликта в Нагорном Карабахе ввод российских миротворцев.

Украинский мальчик перед Новым годом пишет письмо Деду Морозу:

— Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, самый модный смартфон!

— Теперь у Санта Клауса проси.

Подготовил Борис Ихлов, 7.11.2020