ДНЕВНИК №115

Для Кремля люди — мусор

Минздрав отчитывается о 75 тысячах умерших в РФ от COVID-19 с апреля по ноябрь 2020 года, в то время как Роспотребнадзор сообщает лишь о 36 тысячах летальных исходов (фигурирует также цифра 42 тыс.). Оперативный штаб публикует данные Роспотребнадзора, таким образом, в публичном поле фигурирует цифра в два раза меньше, чем во внутренней статистике.

Песков это расхождение объяснил разницей в методиках, которые применяют ведомства: «Это вопрос к штабу. Я могу сказать только, что однозначно президент получает всю полную информацию о показателях и заболевании, по медицинским услугам, по заполняемости коек по регионам, а также по смертности. По смертности мы неоднократно объясняли, что существуют разные методологии подсчета и определения причины смертности. Поэтому могут быть разные цифры». Т.е. Пескову без разницы, что 75 тыс. умерших, что 36 тыс.

Пока 4-й день подряд в РФ от коронавируса погибает 500 человек.

Девальвация рубля и рост цен

В Росстате и ЦБ  утверждают, что инфляция находится на уровне 3,99%, а продовольственная инфляция – 4,83%.

Однако рост цен опережает инфляцию, рост цен на товары повседневного спроса, включая продукты питания, моющие средства, предметы личной гигиены, косметику, одежду и лекарства оказался в 3,5 раза выше, чем показатель инфляции. К такому выводу пришли эксперты «Ромира».

Новая девальвация рубля, которая тоже была искусственной и  которую уроды в правительстве называли «превосходной», ускорила рост цен на множество продуктов на рынке, отмечают в «Ромир».

Евреи против негров

«Таймс» нашла в программе «Международная пилорама» расизм – в программе среди прочих шуток были шутки в адрес Барака Обамы, расизм для «Таймс» состоял в том, что белый посмел изобразить черного с помощью грима.

там были довольно плоские (ну правда, достаточно посредственные) шутки над бывшим президентом США Бараком Обамой – а точнее, над его недавно вышедшей автобиографией, которая стала уже третьей по счёту, что как бы немножко… нарциссично, да.

И там в контексте всего этого были шутки про афроамериканские стереотипы – не самые удачные с точки зрения юмора, но бездарность – не преступление.

И вот «Таймс» приходит в ярость от того, что кто-то белый посмел изобразить чёрного с помощью грима.

Интересно, у кого первенство по обидчивости — у негров или евреев? Слава богу, евреи не заставляют на колен вставать. Правда, заставляют платить за вымышленные 6 млн жертв.
Зато теперь русские на своей шкуре ощутили: если в кране нет воды, значит, выпили русские.

Россия на коленях

Россия не является суверенной страной и полностью, стратегически — зависима от Запада. Российская буржуазия с ее чиновниками не в состоянии (нет ни ума, ни способностей, ни желания) обеспечить страну местным продовольствием.

С 1995 года РФ завезла продовольствия на 581 млрд. долл. и продала на внешних рынках продовольствия на 234,5 млрд. долл.

В частности, в 2014 году Россия экспортировала продовольствия на  13,2 млрд. долл., а импортировала продовольствия – на 22 млрд. долл.

Причем на 2 млрд. долл. РФ импортировала рыбу и ракообразных, своего-то нету, нет морей вокруг России, тогда как в магазинах – сплошь фальсификат, подделка, вместо мяса криля – говно, красная рыба — кормленная говном и подкрашенная и т.д.

Причем на 3 млрд. долл. РФ импортирует алкоголь, своего-то нету.

Казалось бы, «крымнаш». И Кубань наша, и Ставрополье, и Дагестан, и Северная Осетия. Однако Россия импортирует яблоки и виноград. Даже лук и чеснок завозим.

На 959 млн долл. Россия импортировала молоко и сливки и на 742 млн долл. – сливочное масло, в сумме более 1,7 млрд. долл., это надо придумать такой маразм. При этом масло в магазинах – суррогат.

Президент гордится тем, что Россия произвела небывалое количество зерна. Однако на 5 млрд. долл. Россия в 2014-м скупала муку (!), горох, крупу и макароны, а макароны делают из той муки, которую экспортирует Россия!

На полтора миллиарда долларов Россия вывезла растительного масла и на 926 млн долл. ввезла пальмовое масло.

К 2020-му по сути ничего не изменилось.

Именно потому, что в магазинах продают сплошь суррогаты, в стране возникло такое явление, как старческая болезнь, диабет, у молодежи. Это знают все квалифицированные врачи.

Что же делает ФСБ, которая должна на деньги налогоплательщиков защищать народ России? ФСБ занята обслуживанием буржуазии, которая на самом деле к России имеет лишь то отношение, что ворует у России природные ресурсы. Российская буржуазия отправляет деньги в оффшоры, хранит их в банках Швейцарии, размещает производства за рубежом, ее дети учатся и живут за границей, и сама она имеет двойное гражданство. Следовательно, ФСБ – это предатели родины.

Американский бумеранг

Порядка 288 тыс. бюллетеней исчезли после доставки на президентских выборах 3 ноября, еще 100 тыс. бланков были датированы задним числом, пишут американские СМИ.

Журнал Washington Examiner со ссылкой на показания ряда источников пишет: водитель субподрядчика почтовой службы Джесси Морган утверждает: 21 октября он перевозил от 144 до 288 тыс. заполненных бюллетеней из штата Нью-Йорк в Пенсильванию, однако в пункте назначения его грузовик исчез.

Другой сотрудник заверял, что утром 4 ноября в Висконсине более 100 тыс. бланков были пронумерованы другой датой, чтобы их можно было учесть.

Также указывается, что в Мичигане и Пенсильвании голоса за республиканца Дональда Трампа были отсортированы в корзины с надписью «Недоставленная деловая почта», тогда как бюллетени за демократа Джозефа Байдена доставили вовремя.

Издание также пишет о нарушениях при работе с машинами по обработке голосов.

Мичиган, мошенничество было сосредоточено в девяти из восьмидесяти трех округов. Более 190 000 голосов были поставлены под сомнение в этих округах, т.к. они кажутся искусственными голосами Байдена или голосами, которые были переключены с Трампа на Байдена, используя возможности программного обеспечения системы для голосования Dominion. Проверяющие пришли к выводу, что оборудование в каждом участке “было запрограммировано на перенос процента открепительных голосов С Трампа на Байдена.”
Самым ярким примером всей этой истории являются 120 тыс. бюллетеней с результатом в 100% за Байдена — в округе Уэйн.

Из интересного — 35897 почтовых бюллетеней не были заверены удостоверением личности, а ещё 8341 удостоверений избирателей было продублировано. Ещё 36035 были пропущены без номера избирательного бюллетеня. Были очевидные попытки завалить систему почтой в бюллетенях, которые не были должным образом идентифицированы или заверены. Еще более шокирующим стало то, что в 35 988 бюллетенях отсутствовал обратный адрес для отправки голоса, а в 41 бюллетене отсутствовал адрес резидента. Были также приняты бюллетени с годом рождения, датированные 1850 годом, доказывающие, что умершие голосовали в Мичигане. 288 783 бюллетеней были отправлены по заявке и получены обратно в тот же день! Напомню, Трамп по ходу дела вёл в этом штате с преимуществом в полмиллиона голосов, но это преимущество вдруг одномоментно слизало. В итоге Трамп проиграл полторы сотни тысяч голосов.

О том, что эти «погрешности» не могли произойти случайно, подтверждают более 160 граждан Мичигана, которые дали под присягой показания, свидетельствующие о мошенничестве на выборах и угрозах в их адрес со стороны избирательных чиновников. Больше всего угроз ушло в адрес тех, кто работали в огромном помещении Детройтского автосалона. Здесь обрабатывались сотни тысяч открепительных удостоверений, но члены избирательной комиссии просто выгнали наблюдателей от республиканцы и не дали наблюдать им за подсчётом.

В Гриффине, штат Джорджия, обнаружили бюллетени за Трампа в мусорном контейнере:

https://youtu.be/rUrKsXunOBM

Ещё один американский водитель машины для мусора(а таких было очень много) находит в мусорных мешках бюллетени с голосами за Трампа:

https://youtu.be/A8nPQBD2eIs

Типография в Китае печатала бюллетени для выборов в США:

https://youtu.be/4KvziGcReAs

Джесси Морган, водитель грузовика по контракту с почтой США (USPS), говорит, что груз, состоящий из 288 000 заполненных бюллетеней ему показался подозрительным:

«Я перевозил заполненные бюллетени из Нью-Йорка в Пенсильванию. Я ничего не знал, поэтому решил выступить с заявлением».

https://youtu.be/F1GSMrmTl9o

Бывший специалист по стратегии данных Дональда Трампа обнаружил тысячи незаконно отправленных по почте бюллетеней и передал доказательства фальсификации результатов выборов в ФБР:

https://youtu.be/M9cFL9PH_uc

Свидетельские показания из Аризоны, где преимущества Байдена составило всего 16 тысяч голосов:

https://youtu.be/zCWIAoj_3UA

Грузовики с бюллетенями продолжали прибывать в течение 10 дней после того, как члены комиссии думали, что они закончили подсчет голосов. То есть возили до тех пор, пока не выиграл Байден. Подписи на бюллетенях “даже не напоминали» те, что имелись для сравнения в файле.

На видеозаписи из Джорджии видны чемоданы, заполненные бюллетенями, вынутые из-под стола после того, как руководители приказали наблюдателями покинуть комнату, а 4 человека остались, чтобы продолжить подсчёт голосов:

https://youtu.be/TVCDkIz459E

В свое время власти США дали свободу наркотикам, создали ЛГБТ, оседлали движение за права женщин, кинематограф превратили в средство оболванивания масс, сделали из АФТ КПП и Гринпис послушные орудия для реализации интересов буржуазии, сегодня довели до извращения движение против расизма. Завтра плоды рук американской буржуазии ударят по ней самой.

Подготовил Борис Ихлов, 5.12.2020