КРАХ КПРФ

КПРФ создавалась как партия гендиректоров заводов и председателей колхозов, людей надменных, повелевающих, весьма состоятельных, стоящих над трудящимися и потому трудящимися ненавидимых.

Тех директоров, которые пытались сохранить свое положение на заводе, когда этими заводами порывался кто-либо овладеть, называли почему-то красными директорами, хотя ни к революции, ни к Гражданской войне, ни к марксизму-ленинизму, ни к защите прав трудящихся эти директора никогда не имели никакого отношения. По определению Ленина, данном в работе «Великий почин», гендиректора занимали высокое место в системе общественного производства, соответственно, высокое место в общественной иерархии, были выделены по отношению к средствам производства, распоряжались средствами производства и людьми, потому получали существенно большую долю получаемого богатства. То есть, представляли собой класс «советских» буржуа.

В пермской ячейке КПРФ постоянно и успешно продвигали в депутаты гендиректора порохового НПО им. Кирова Кузьмицкого, который по полгода не платил зарплату рабочим. Постоянный член ГД – бывший директор совхоза Харитонов, жизнь этого кабанчика в СССР была весьма сытой. Всю свою службу Харитонов исполнял указы начальства и разбирается в хозяйстве, экономике, марксизме-ленинизме как свинья в апельсинах. Постоянным депутатом от КПРФ был и Жорес Алферов, чиновник от КПСС, украл изобретение у сослуживцев, за что получил Нобелевскую премию. Тоже человек привилегированный, тоже ни уха, ни рыла в марксизме-ленинизме.

Такова ВСЯ КПРФ, за исключением безликих «серых шеренг», которые необходимы для голосования за партийных бонз.

КПРФ проводит с ЕР договорные матчи в избирательные кампании. Все партии проводят в депутаты криминалитет, не отстает и КПРФ, список ее членов-уголовников легко найти в интернете, см., напр. «К списку Рашкина»: https://proizvolvlastei.livejournal.com/439839.html

Или http://www.compromat.ru/page_31426.htm; http://www.compromat.ru/page_18459.htm

Но дело обстоит гораздо хуже.

КПРФ не пользуется поддержкой в народе, потому власти платят ей за участие в выборах. Без денежной и административной поддержки тех, против кого якобы выступает КПРФ, партия не смогла бы проводить избирательные кампании. Но и этих денег оказывается недостаточно, поэтому партия принимает в свои ряды своих врагов – капиталистов. Сегодня КПРФ – это капиталистическая партия Российской Федерации, лидеры КПРФ в Госдуме – одни из самых богатых людей в России.

В начале этого процесса на одной из партийных конференций в президиум сели лица с двойными подбородками. Чуть ли не положили ноги на стол и объявили. что им нужны депутатские кресла, неважно под каким флагом. После этого московская ячейка КПРФ сократилась вдвое.

Содержанию соответствует форма: КПРФ приняла на знамя антикоммунистический тезис социального партнерства между враждующими классами: буржуазией и рабочим классом, вместо ленинского «каждая кухарка должна учиться управлять государством» — элитарный тезис об управлении компетентными, заключила политических союз с РПЦ и прочими конфессиями, хотя Ленин указывал, что любое заигрывание с религией ест труположество. Больше на того, КПРФ подняла на щит имя Сталина, забыв о разоблачении культа личности на ХХ съезде КПСС.

Так называемые коммунисты дважды имели большинство в Госдуме, но это не привело к каким-либо изменениям в стране.

Так называемые коммунисты ограничились «парламентским хлевом» (Маркс), «парламентским кретинизмом» (Ленин). КПРФ полностью отошла от марксизма, который утверждает, что практика – выше теории, как говорил Маркс – «каждый практический шаг дороже дюжины программ». КПРФ же занята исключительно пропагандой своей программы, в которой обещает каждому счастье на блюдечке с голубой каемочкой.

КПРФ никогда не грешила организацией забастовок, перекрытия магистралей, захватов предприятий и т.д. Хуже: петербургская ячейка КПРФ выступила против захвата ВЦБК рабочими на стороне ликеро-водочного короля Петербурга Сабадаша.

Зюганов даже объявил, что Россия «исчерпала лимит на революции», хотя любой настоящий коммунист в курсе, что революции – это историческая закономерность.

КПРФ – это партия праздников, единственное, что она делает практически – это организует шествия на 7 ноября и 22 апреля.

Чтобы понравиться Западу, Москва усердствует в установлении многопартийной системы, этого высшего достижения либеральной мысли.

Когда же в стране поняли окончательно, что партии – это обман трудящихся. Явка резко упала. Тогда советские господа стали просачиваться в депутаты либо самовыдвиженцами, либо через фонды, которые тут же исчезали по достижению депутатсва, например, пермский фонд борьбы с наркоманией «Пульс», организованный прокурором Валей Степанковым при поддержке ФСБ.

Чтобы исправить положение, Путин ввел привилегии для партий в плане выборов.

С другими левыми в России еще смешнее. Это подбитый ветерком бессмысленный Платошкин, который тоже в марксизме-ленинизме ни в зуб ногой, это Боря Кагарлицкий, который вместе с Чубайсом и Глазьевым учился в Вене разваливать экономику, но сделал себе карьеру на теме левых (учился в троцкистской школе в США). Это бездарный профессор МГУ Бузгалин, который ворует идеи у провинциалов. Это тупица Удальцов-Тютюкин, который получал деньги на цветные митинги от грузинских бизнесменов. Примазывается к левым и Левый фронт, который выступил против повстанцев, боровшихся в Новороссии с фашизмом, один из лидеров «Левого» «фронта» — Саша Шубин, ненавидящий большевизм.

Компартий в России – как у дурака стекляшек. Это ВКПб Нины Андреевой, отколовшаяся и исчезнувшая РКПб, это РПК, это РКРП (ныне РПК-РКРП), это вышедшая из КПРФ партия капиталиста Семигина, это СКП КПСС, это мизерная «Объединенная» компартия, тоже вышедшая из КПРФ и представленная бессмысленными, никому не нужными Толиком Барановым, Дарьей Митиной и ее мужем Гафуром Саидовым, и даже ЦК КПСС, состоящий из десятка безмозглых москвичей.

Эти партии позиционируют себя как более радикальные, они критикуют КПРФ. Но за ними никто не идет, они имеют значительно меньшее влияние, чем КПРФ. Так, лидеры РКПБ Тюлькин и Анпилов никогда бы не стали депутатами ГД, если бы их не включала в свои списки КПРФ.

Уровень тех баранов, которые имеют докторскую степень по философии, экономике и т.д. и входят в компартии – на редкость безграмотны и не способны понимать чьи-либо аргументы. Это аутисты.

Выборы в Госдуму 1994 – у КПРФ 42 депутата. Выборы -1996 – 157, 2000 – 113, 2003 – 46, 2007 – 57, 2011 – 92, 2016 – 42.

Выборы президент, кандидат от КПРФ Зюганов: 1996 год опускаем, 2000 — 29,24% голосов, 2008 – 17,72%, 2012 – 17,18%,

В 2004-м от КПРФ выдвигался Харитонов, получил 13,56%, в 2018-м – Грудинин, полуил меньше Харитонова.

Таким образом, за кандидата от КПРФ в президенты и за КПРФ в Госдуме голосует к все меньше избирателей.

Ныне в КПРФ состоит 162 000 чел., это на 2000 чел. больше, чем в «Справедливой», но меньше, чем в ЛДПР (300 000 чел.) и ЕР (2 млн).

У КПРФ в ГД 43 депутата – из 450-ти, 449 местных депутатов из 3982.

Это ничтожный результат – на фоне миллиардов, которыми ворочает КПРФ. Но дело хуже – клиент сам себя режет без ножа.

КПРФ умудрилась попасться на демагогию ПДС НПСР и выдвинула единого депутата – капиталиста Грудинина, кандидатом в президенты. Не могли подобрать гаже: увольнял рабочих пачками, эксплуатировал детский труд, платил ничтожную зарплату, отобрал у совхозников акции, отбирал у трудящихся квартиры, сдавал иностранцам золотую землю близ Москвы, выращивал клубнику около МКАД, т.е. с бенз-А-пиренами, хранил свои денежки (в рулях миллиарды) в оффшорах, его предприятие

Грудинин стерилен в марксизме-ленинизме, долгие годы состоял в ЕР, был доверенным лицом Путина, никогда не принимал участия ни в митингах, ни в демонстрациях, ни, тем более, в забастовках, у него на предприятии не то, что СТК никогда не водилось, но даже в обход закона и профсоюза.

И это говно КПРФ, ПДС НПСР, Левый фронт и пр. пытались выдать за конфетку, за социалиста!

Все встречи с Грулининым показали, что это безмозглый хам и лжец. Но самое чудовищное, что в России оказалось достаточно много дегенератов, Грудинин набрал-таки 12% голосов.

Очевидно, что КПРФ, а с ней и прочие «коммунистические» партии, будет постепенно исчезать с политической арены.

Соответственно, будут сходить на нет и ЛДПР с СР, а с ними – и вся прогнившая (как показали выборы в США) система буржуазного парламентаризма.

Мифология либералов – это толерантность, демократия не в смысле не демоса, а в смысле выборов между чумой и холерой, честные выборы между чумой и холерой, замена одного царя другим, невмешательство государства (чтобы вмешивалось американское государство), русские – третий сорт и т.д.

У псевдокоммунистов КПРФ, РКРП, ВКПБ и пр. – своя мифология: Берия – великий, Сталин – непогрешимый гений, все репрессированные виновны, Хрущев – злодей-троцкист, который вместе с ЦРУ и предателями Горбачевым и Ельциным развалил страну, в Китае – социализм, национализация заводов, план – это социализм и тому подобная чепуха.

Эрзац-эпоха. Вместо юмора – шутки для кретинов, вместо свободы слова для трудовых коллективов – свобода слова для идиотов в интернете. Вместо сливочного масла – пальмовое, вместо колбасы, сосисок, сарделек, тушенки – химическая слизь с вкусовыми добавками, вместо науки – «альтернативная» наука, вместо нарзана, ессентуков, боржоми – сатурированная водопроводная вода с техническими солями, вместо поэзии, литературы, кино, театра, искусства – даже не масс-культура, а говно какое-то, вместо баб – надувные куклы. Вместо правительства – сброд профнепригодных, воров и грабителей, только Сердюков, един в трех лицах, чего стоит, вместо коммунистов – генетически модифицированные, КПРФ, РПК-РКРП, ВКПб и т.п.

Борис Ихлов, 8.1.2021