ДНЕВНИК 144

Почему школьник убил детей

Никита Михалков, перекрасившийся в монархиста, как и полагается буржуазному идеологу, предлагает противопоставить криминалу – систему школьного воспитания.

Он злостно не желает увидеть, что основа деградации общества – то, что классовую мораль заменила кассовая мораль. Причем классовую мораль Михалков  регулярно втаптывает в грязь.

https://youtu.be/_mxby6CdIS8

Но я бы хотел обратить внимание на другое.

Шадаев Максут Игоревич. Посмотрите на жирную самодовольную харю этой макаки.

И посмотрите на юного самоуверенного дебильного ублюдка.

Таких надо просто уничтожать.

А что, Кремль лучше? Не лучше. И Байден, и Меркель, и Макрон не лучше. Те же яйца, только профиль.

Кстати, число заражений коронавирусом уже который месяц не снижается и даже выросло: на 4 июня 8947.

Буржуй с китайцем братья навек

В 2015 г. было заключено соглашение между Москвой и Пекином о поставке воды из Байкала. Китайские рабочие в течение 3 месяцев соорудили завод, по перегонке сырья из озера в Китай. Изначально объём изымаемой из Байкала воды составлял 50 000 тонн. С завода уезжала вода, разлитая в бутылки. Данный процесс был крайне затратным, встал вопрос о проведении трубы на границу с Китаем из Байкала. Данный проект был одобрен в 2017 г. Объем изымаемой воды составил 2,5 млн тонн. Минприроды РФ увеличило квоту добываемой воды до 3,5 тонн.

После реализации проекта в 2017 году, вот уже 4 год подряд в Бурятии сильнейшая засуха в летний период. Лесные пожары начинают разгораться в конце мая-июне и потушить их удаётся только к осени, когда жара немного спадает.

Колодцы перестали наполняться, из-за этого местным жителям приходится ходить за водой к озеру, чтобы поливать огороды и поить скот. На многочисленные жалобы местное руководство заявляет, что последние годы очень жаркие, из-за этого вода быстрее испаряется.

При прокладке трубы в Китай, были повреждены подземные течения, которые снабжали населённые пункты около Байкала водой. Из-за этого вокруг озера всё больше появляется вонючих болот, вода скапливается, начинает бродить, дальнейшие процессы разлагают корни столетних деревьев. Лес около озера становится всё более разреженный. Местные чиновники вновь ссылаются на якобы естественные процессы отмирания деревьев.

Кроме аренды берега Байкала на 49 лет (по некоторым данным на 60), Китай взял в аренду территории Сибири площадью 115 000 га официально. Есть данные о 2 млн га, но власти пытаются их опровергнуть.

В Сибири китайцам разрешили выращивать рис. Все полезные ископаемые, газ, нефть, алмазы, металлы, найденные на арендуемых землях могут безвозмездно и без ограничений изыматься арендатором в собственность.

Власти РФ живут по лозунгу «после нас хоть потоп». Правящий класс российской буржуазии и поставленные им чиновники по главе с президентом — безграмотны, жадны, наглы и тупы. Быдло. Варвары. Прибыль в карман дороже людей.

Демократия и либерализм

В 2019 году в США произошло 417 массовых расстрелов, итог – 465 погибших и 1707 раненых (USA Today).

Но согласно основанным на данных ФБР прогнозам на тот же год пришлось на 4000-5000 убийств с применением огнестрельного оружия больше, чем обычно, в основном в цветных сообществах кварталов городов с беднеющим населением.

В 2020 году в Соединённых Штатах сообщалось о 611 случаях массовых расстрелов, которые привели к 513 смертям и 2543 травмам.

За первые 73 дня президентства  Байдена произошло 5 случаев массовых расстрелов и более 10 000 смертей от огнестрельного оружия.

В декабре 2020 года Нета Кроуфорд из проекта «Цена войны» опубликовала отчёт о росте числа афганских мирных жителей, погибших от американских авиа-ударов в годы правления Трампа. Она выяснила, что в 2019 году, например, «в результате авиа-налёта погибло 700 мирных жителей.

С начала вторжения в Афганистан в 2001-м до конца 2019 г. в развязанных Вашингтоном войнах с терроризмом в Афганистане, Ираке, Пакистане, Йемене и других странах погибло только официально 801 000 человек, 40% из них – гражданские лица. Реально – лишь в Ираке американцы истребили свыше 0,5 млн гражданских лиц, включая детей, 2000 мирных граждан Югославии, включая детей, НАТО устроила гуманитарную катастрофу в Ливии, число жертв не подсчитано.

США поддерживают фашизм на Украине, на их совести порядка 50 тыс. убитых военнослужащих ДНР и ЛНР, свыше 50 тыс. – солдат ВСУ.

Ужасный Лукашенко

Сообщение и минировании лайнера поступило из Швейцарии в пункт отправки, Афины, в перевалочный пункт, Минск, и в конечный пункт. Вильнюс. В этот момент самолет находился в воздушном пространстве Белоруссии.

В расшифровке переговоров пилота рейса Ryanair с минским диспетчером командир несколько раз уточнил, кто именно рекомендует совершить посадку в Минске — компания Ryanair, аэропорт Афин или аэропорт Вильнюса. На что диспетчер отвечает: «Это наша рекомендация».

https://telegra.ph/Rasshifrovka-peregovorov-dispetcherov-i-pilotov-samolyota-Ryanair-05-25

Тот же случай – Австрия по приказу из Вашингтона посадила самолет с президентом Боливии, тот же случай – когда Турция посадила на своей территории российский самолет. Ни одна европейская мразь даже не вякнула.

Ублюдки всех стран, когда им тычут фактами в нос, заводят стандартное: «Это другое».

Вы будете смеяться: Facebook блокирует ссылку на переговоры с диспетчером!

Из показаний Романа Протасевича, активиста канала Nexta, который призывал к беспорядкам в Белоруссии,  выясняется, что за спиной «независимых» борцов со светлыми лицами стоят спецслужбы США и Европы. Выясняется, что стачки, забастовки и остановка предприятий нужны, чтобы довести людей до нищеты и далее, по словам Протасевича, «до голодных бунтов».

Либералы немедленно отыграли: дескать. Протасевича «сломали». Никто его не ломал, не пытал и даже не давил на него, он здоровехонек, самоуверен и на допросе шутит. И дает интервью:

https://youtu.be/v9VvD2_nWhg

Протасевич – боец гитлеровского батальона «Азов», чьи зверства на территории ДНР и ЛНР хорошо известны в мире. Теперь «революционер» хочет домой к маме.

США – оплот демократии

Одной из главных новаций администрации Байдена стало сокращение расходов на полицию. Финансирование находится в ведении властей штатов, поэтому в «синих» (демократических) штатах инициатива прошла на ура. Однако cancel culture дотянулась до силовиков по всей стране. Во всех штатах, независимо от их политической ориентации, полиция недоукомплектована, замордована обвинениями, пристыжена и морально уничтожена, как украинский «Беркут». Сотрудники боятся ходить в форме, боятся, что на них нападут, боятся дать отпор «расово правильному» хулигану. Копы массово увольняются, на смену им никто не идет.

На улицы городов выходят самодеятельные военизированные группировки. Лозунги и цели самые разные, кто за белых, кто за черных, кто за латиносов, кто за «анархию — мать порядка», а кто просто «грабь, бухай, отдыхай». Это крепкие, накачанные мужчины (и редкие женщины) в бронежилетах, с замотанными лицами, увешанные просто невероятным количеством огнестрела.

Юго-восточные штаты патрулирует «черная милиция», вооруженные подразделения движения No Fucking Around Coalition — если цензурно, что-то вроде «Коалиция без фигни». В них входят бывшие военнослужащие, исключительно чернокожие. Они одеваются в черное, носят черные маски, вооружены дробовиками и полуавтоматическими винтовками. Лидером NFAC считается Великий Мастер Джей — титул позаимствовал у масонов. В миру он Джон Фитцджеральд Джонсон, бывший рядовой армии США, рэпер, диджей, продюсер, а также независимый кандидат в президенты страны. Идеология NFAC — расизм и сепаратизм: власти США должны отдать неграм Техас, чтобы те выгнали оттуда всех белых и завели свое собственное государство с блэкджеком и BLM. NFAC устраивает шоу во время больших национальных праздников типа Дня труда или Дня независимости, провоцируют столкновения и запугивают белых граждан. Во время одного из митингов летом 2020 в Луисвилле «милиционеры» открыли стрельбу. »Случайными» выстрелами были ранены трое.

К прежней террористической организации «Черные пантеры»  60-х добавились «Новые черные пантеры» (к ним принадлежал Мика Джонсон, застреливший в 2016-м 5 офицеров полиции) и вооруженные отряды »милиции» «Нового Черного Освобождения». Плюс черный ислам – «Нация ислама» с центром в Атланте.

Им противостоят вооруженные белые — «Три процента», «Гордые парни», «Американский волк», патрулируют границу с Мексикой и на улицах городов пытаются защищать белых людей черных отморозков.

В разгар кровавых бунтов Black Lives Matter патрулировать улицы Цицеро вышли боевики латиноамериканских банд, торгующих наркотой. «Короли-латиносы» (Latin Kings) вламываются в дома черных конкурентов, грабят их семьи. За одну ночь были убиты двое негров.

Особые военизированные подразделения — в столице американской анархии, Портленде, и его окрестностях. Крупнейший город штата Орегон живет под властью анархистов. В 2020-м на фото портлендских протестов были видны дети 4-5 лет, которые несли плакаты «Fuck the police». В 2021-м в Портленде «дети-солдаты», подростковые банды принялись избивать людей на улицах – под лозунгами против «расизма», »сексизма», «полицейского произвола» и »экологической несознательности. Портлендские хунвейбины сражаются с расизмом и глобальным потеплением при полном отсутствии поводов к мятежу – ведь полиция расформирована, а Портленд – богатый город. Портлендский «Фронт освобождения молодежи» состоит из детей и управляется подростками. Весь 2021-й бойцы фронта бьют витрины, поджигают автомобили и дома, нападают на полицейских, избивают и грабят прохожих. В Портленде лишь 5% негров, остальные – белые, но негры терроризируют весь город. Демократические борцы с расизмом перенимают опыт американских банд по работе с молодежью, лос-анджелесские Crips и Bloods были созданы из подростков, уже имевших серьезный криминальный опыт. Нападают не просто на белых. Но выборочно – на евреев, в Калифорнии — погромы, в качестве ответа на насаждение толерантности.

Всё возвращается бумерангом: однополая любовь, хиппи, наркотики, которые ЦРУ в 60-е внедрило в левое движение, и левое движение деградировало, уничтожение компартии, подчинение профсоюзов. Вернувшиеся из Северной Кореи, Вьетнама, Ирака отморозки, ИГИЛ. Только при перевозке из Африки в Америку погибло 9 млн негров, индейцев, что ныне в резервациях не так много, но они еще помнят, как англичане с испанцами уничтожили свыше 100 млн коренных жителей Америки. Штаты оттяпали от Мексики Техас и Калифорнию, теперь латиносы возвращаются на свои земли.

Подготовил Борис Ихлов, 4.6.2021