ДНЕВНИК 145

Геноцид в России

В селе Мошково под Новосибирском инспектор ДПС при задержании случайно застрелил 19-летнего отмороженного азербайджанца.

Патруль ДПС пытался задержать машину с тонированными стёклами, та убегала, а когда её тормознули, то обнаружили там трёх наглых молодых азербайджанцев, искренне не понимающих, какие к ним могут быть претензии – они же ведут себя «как всегда». Когда сопротивлявшегося водителя стали сажать в машину, ему на помощь бросился товарищ по имени Векиль. Понимая, чем дело может кончиться, 38-летний инспектор ДПС достал табельный пистолет и передёрнул затвор, но при этом случайно нажал на спуск.

Инспектор ответит по закону. Но после происшествия в Мошково прибыли на десяти автомобилях полсотни вооружённых азербайджанцев, которые, окружив отделение полиции, потребовали выдать им на расправу виновника убийства, грозя в противном случае расстрелять всю его семью.

2013 год. Азербайджанский гастарбайтер Орхан Зейналов убил заступившегося за свою девушку Егора Щербакова, что стало причиной беспорядков в Бирюлёво.

2014 год. 23-летняя Юлия Пыхтеева убита азербайджанцем, которого ранее обвинила в изнасиловании.

2016 год. В посёлке Махнево азербайджанец Шамхал Гаджиев перерезал горло в собственном доме Денису Железнову. В том же году в Санкт-Петербурге азербайджанец зарезал хозяина, сдававшего ему квартиру.

2020 год. В центре Санкт-Петербурга охранник фирмы азербайджанец Заур Каримов выстрелом из травматического пистолета в упор в голову убил студента Владислава Голикова.

Список можно продолжать, длина его впечатляет.

Дело не только в дурацкой политике Кремля в отношении миграции быдла из южных республик. Оттуда едет не только рабочая сила, но и коммерсанты и прочие ублюдки. Дело не только в системе МВД, которая куплена выходцами с юга с потрохами. Дело не только в судебной системе – вы увидите. Какое давление будет оказано на суд, в том числе путем взяток.

Статья 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» — наказание сроком до 3 лет. За «массовые беспорядки» (статья 212 УК РФ, да ещё с применением оружия, угрозами убийством и препятствиями работе правоохранительных органов предусмотрено за одно только участие от 3 до 8 лет. За призывы (вовлечение других лиц) – от 5 до 10 лет, за организацию – от 8 до 15 лет.

Но нет сомнений, что сотрудника ДПС приговорят к явно несоответствующему большому сроку, азербайджанцы же все до единого останутся безнаказанными.

Дело в использовании властями 282-й статьи, и даже не самой статьи, а всей судебной системы, не дай бог организовать отпор южным питекантропам, раздавить этих мразей.

В июле 2019 г. в подмосковном Иваново нелегальный мигрант-азербайджанец Фазиль Балаев, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков, избил русскую девушку. Та позвала друзей, в драке один из них, Анатолий Грудистов, на которого бросились сразу трое, выстрелил в одного из них из травматического пистолета (разрешение на оружие имелось). Попал неудачно – в глаз, и нападавший ублюдок сдох. Суд присяжных справедливо признал это типичным непреднамеренным убийством, и Анатолия приговорили к к ограничению свободы на 1,5 года.

Но подключилась диаспора, новый суд с новыми присяжными на основании итогов того же следствия и тех же показаний свидетелей переквалифицировал дело в умышленное убийство, и парню, добровольно сдавшемуся и написавшему явку с повинной, дали 8 лет тюрьмы. 

Совсем недавно азербайджанцы гоняли по Москве с азербайджанскими и турецкими флагами, празднуя победу в Карабахе. Скольких из них привлекли к ответственности за несанкционированные политические акции? Нисколько.

Напомню, что Юрия Екишева, который выкладывал в интернет информацию о сотнях подобных происшествий, поместили в тюрьму.

Такова российская власть. Скоро она дождется и погромов, как во Франции, и BLM по-мусульмански.

Пандемия: дуракам закон не писан

10.6.2021. За минувшие сутки в РФ выявили 11 699 случаев заражения коронавирусом — это максимум с 24 февраля (11 749), следует из данных оперативного штаба. Накануне сообщалось о 10 407 заразившихся, за предыдущие сутки — 9400. Темп прироста ускорился с 0,2% до 0,23%. Умерли 383 человека.

В апреле число заболевших в стуки снижалось до 8900 чел.

Эпидемия снова выходит на экспоненциальную кривую. Причина очевидна: население перестало пользоваться масками, вообще соблюдать карантин. С другой стороны, 10.6.2021 РФ возобновила авиасообщение еще с 8 странами.

Несмотря на то, что РФ опередила остальные страны мира по созданию и введению в производство вакцин, на тот момент. когда в США было привито 100 млн чел.. в РФ было привит всего 9 млн. чел.

Официально за время пандемии в РФ умерли 125 278 чел., реально – в разы больше. Характерно, что из новостей практически исчезли сводки о пандемии.

Авторитаризм Путина

В течение 5 лет власти РФ не индексируют пенсии. А цены на продукты питания растут как на дрожжах.

Наконец, обращение Путину направил даже Михаил Шмаков, глава марионеточного профсоюза ФНПР, напомнив, что поручение президента об индексации пенсий работающим пенсионерам не исполняется. Поручение кабмину представить предложения по индексации пенсий работающим пенсионерам президент ещё в январе, поставив срок до 1.2.2021, но финансовый блок плюет на президента.

Помимо всего, власти урезают пенсии работающим пенсионерам. Вопрос касается 10 млн граждан РФ, которые не от хорошей жизни идут на то, чтобы работать, находясь на пенсии.

Скорее всего, какие-то копейки пенсионерам подкинут к осенним выборам.

В Новосибирске сократили зарплату сотрудникам оборонного НИИ структуры «Ростеха». НИИ электронных приборов – ведущее российское предприятие по созданию систем ближней локации в диапазоне электромагнитных волн от дециметрового до оптического, а также бортовых вычислительных машин и автоматики для различных систем вооружения и военной техники В НИИ создаются  изделия для ракетного комплекса «Искандер-М», реактивных систем залпового огня «Град-М», «Смерч», «Торнадо» и др.

 

Фашизм на Украине

До Майдана практически каждый день в украинских СМИ можно было познакомиться с мнением послов США, ЕС и др. по любому вопросу внутренней политической повестки. Посол США уже воспринимался как украинский политик. После начала Майдана активность послов резко возросла. Лидеры оппозиции практически каждый день посещали посольство США, где проводились совещания и давались инструкции. На своих пресс-конференциях я демонстрировал фото и видеосъёмку, как украинские нацисты ходили в посольство как на работу.  

Вечером 11.1.2014, т.е. уже во время Майдана, в Киеве бывший главный милиционер страны Луценко, протестующие и ряд нардепов пытались освободить осужденных «васильковских террористов» из автозака. Террористы заложили взрывчатку в памятник Ленина, который они планировали взорвать на День Независимости во время праздничных мероприятий. Сидели бы осуждённые долго, но начался Майдан, который назвал террористов политическими узниками.

Во время драки с милицией Луценко разбили голову. Его доставили в больницу и проведенный анализ крови выявил чудовищный уровень алкоголя, однако повторный анализ в коммерческой клинике «Борис» выявил лишь незначительное превышение нормы. На следующий день в больнице Луценко посетили послы западных стран и сделали заявления в поддержку Луценко, обвиняя власть в жестоком обхождении с протестующими и лично с Луценко. Особо возмущался произошедшим посол Германии на Украине. Они обвинили власть в фальсификации анализов Луценко.

Имеется запись разговора жены Луценко, Ирины, по телефону с самим Луценко, где она его ругала за то, что он вечно пьян. Есть запись ее разговора с клиникой «Борис», где она просила фальсифицировать анализы мужа. Известно, где и с кем Луценко так напился днём 10 января. По биллингу оказалось, что телефон Луценко и посла Германии совпал во времени и месту в одном из кафе. Нашли официанта. Нашли чек. Каким надо быть артистом, клоуном, чтобы с пафосом обвинять власть в фальсификации анализов на алкоголь, когда объект на глазах у свидетелей выпил около 1л крепкого алкоголя?

Проведение Майдана было бы невозможно без больших внешних и внутренних финансовых вливаний. Протестующие собирали деньги, но это не могло бы обеспечить Майдан.

В то время в США начался выпуск новых купюр доллара, но ни один банк не завозил их на Украину официально. Однако в Киеве они появились в большом количестве. Дипломатическая почта не досматривается. Но вес дипломатической почты всегда отслеживается, и его значительное изменение о многом говорит. С началом Майдана вес дипломатической почты, приходящей в посольство США, резко увеличился. Был заснят на видео процесс разгрузки дипломатической почты. Две машины, посольский лимузин и инкассаторская машина, подъехали к самолету Люфтганзе. Тяжелые большие мешки погрузили в инкассаторскую машину. Непосредственно почту — в лимузин с американскими номерами и флагом. Видео есть в интернете.

Для организации Майдана со всего мира свезли организаторов цветных революций. Были там и сербский персонаж Марко Ивкович, глава организации «Отпор», свергавшей Милошевича. Михо Саакашвили с организаторами революции роз в Грузии.

В январе в Украину под своим паспортом, под своей фамилией прилетает Аудрюс Буткявичкус. Ему был официально закрыт въезд на Украину, поскольку его обвиняли в командовании снайперами, убивавшими протестующих в Вильнюсе в 1991-м и в Киргизии в 2005-м, а также в руководстве ЧВК в Грузии во время революции Роз. Но, тем не менее, Аудрюс въехал в Украину. Запрет на въезд Буткявичкусу Аудрюсу снял, скрыв это от своих сослуживцев, генерал СБУ Петр Шатковский, до сентября 2013 г. – 1-й зам голови СБУ. После этого он в резерве, но с сохранением кабинета и возможностей. Когда вскрылось, кто обеспечил прохождение границы Аудрюсу, в СБУ был скандал. А не вскрыться не могло. По приезду Аудрюса сразу обнаружили — он посетил посольство США и провёл несколько встреч с Турчиновым и Наливайченко.

Кроме снайперов грузин, о которых сняли фильм итальянцы, в Украину приехали специалисты из Польши, Австралии, Прибалтики. Начали обучение руководителей сотен Майдана, потом самих сотен. Обучали, как работать дубинами, держать строй, использовать зажигательные коктейли. Привезённые и вооруженные и обученные на месте снайперы стреляли как в протестующих, так и в милицию. Что послужило основой для создания мифа о небесной сотне.

Многие видели милиционеров в больницах. Выбитые зубы, переломанные ноги и руки, ожоги, травмы головы. На молоденьких солдат их внутренних сил кидали булыжники, коктейли Молотова, а они могли лишь прыгать, уворачиваясь и прикрываясь пластиковыми щитами. Из-за того, что ненасильственный протест не сработал, после Нового года перешли к технологии прямого насильственного захвата власти.

В основе оранжевого Майдана — фиктивное отравление Ющенко. В основе последнего: расстрел якобы милицией протестующих — небесной сотни.

14.4.2014 депутат ВР Царев приехал по приглашению на самую рейтинговую передачу страны, «Свобода слова», где проходили дебаты. Царев невероятно глуп, но боевики с Майдана окружили студию и потребовали, чтобы Царев вышел. Он позвонил наблюдателям ОБСЕ, попросил помощи. Они ответили, что их задача наблюдать, и помочь они не смогут. Царев вышел к боевикам, его били и рвали, за несколько секунд  него была сорвана вся одежда. Все это показывали по телевидению. Украинские и зарубежные камеры вели прямые эфиры.

После Майдана только за первый год были убиты четверо депутатов ВР: Александр Пеклушенко, Станислав Мельник, Михаил Чечетов, Олег Калашников. Александр Пеклушенко. Сам из Запорожья. Полиция сказала — самоубийство. Из длинноствольного ружья в шею. Кто-нибудь до него так смог застрелиться? По стране политических жертв — тысячи. Расправа с политическими противниками, используя радикалов, отряды украинских националистов — эскадроны смерти.

Прямо в зале суда освободили убийц поэта и писателя Олеся Бузины.

Всё это лишь тысячная часть только дерьма, которую устроили украинские патриоты при поддержке США и ЕС.

Кстати. Украинские спасатели были вынуждены доставать из колодца в селе Вознесенское в Черкасской области местную пенсионерку. 62-летняя женщина не случайно упала в колодец, а прыгнула туда намеренно – с целью укрыться от «нападения» российского президента Владимира Путина. Пенсионерка посмотрела украинские политические передачи, в которых говорилось, что Россия как «страна-агрессор» в любой момент может напасть на Украину, после чего схватила подушку, немного еды, побежала во двор и прыгнула в колодец, в котором давно уже не было воды. Она пролетела несколько метров и получила перелом левого бедра и правой голени. Поскольку к заброшенному колодцу селяне не ходили, то крики пенсионерки о помощи были услышаны только через сутки.

Терпеть не могу Соловьева, Скабееву, Попова, Дмитрия Киселева — но по уровню маразма укроСМИ намного их перещеголяли.

В разгар майдана  Киев приехал Веник, Венедиктов, с «Эха Москвы». Тамошние уроды думали, что он их поддержит, и устроили ему прямой эфир. А Веник вдруг сказал, что участники майдана метали в милицию коктейли Молотова.

«Какие коктейли, никаких коктейлей, это все кремлевская пропаганда!» — с ужасом пытались ему возразить. «Какая, к черту, кремлевская пропаганда, это весь мир видел», — отвечал враг России Веник. Но укропские придурковатые журналисты нашли выход из положения, они объявили Веника пьяным.

Кстати. В 1938-м идеолог ОУН, нацистский коллаборант  Мартынец написал статью «Жидовская проблема в Украине», где обосновывал необходимость геноцида еврейского населения:  «Жиды у нас это не только элемент враждебный, паразитарный, вредный (денационализирующий), разлагающий (антигосударственный и интернациональный), но и под расовым взглядом это элемент непригодный к смешиванию и ассимиляции». Мартынец призывал не только запретить смешанные браки, но и полностью изолировать евреев от любых контактов с украинцами, запереть их в гетто. Недавно на Украине издана книга Мартынца.

В центре Киева открыто торгуют нацистской символикой и документами, а также вербуют людей в фашистские боевые подразделения.

Кстати. Бывшая государственная больница Лозенец, Болгария, провела за 2 года около полутора десятков пересадок почек живых доноров богатым иностранцам, заявил 6 июня журналистам министр здравоохранения Болгарии Стойчо Кацаров. Донорами практически во всех случаях были молодые граждане Украины и Молдавии, а пересаживались органы гражданам Израиля, Омана и Японии. Во избежание проблем с законом операция регистрировалась в клинике как пересадка органов от родственников. Стоимость операции для получателей органов была от 50 000 долл. за каждую почку, регистрировалась официально лишь половина суммы. Доноры получали от 5 до 15 тыс. долл.

Подготовил Борис Ихлов, 10.6.2021