В СОТЫЙ РАЗ: ЛИБЕРАСТЫ = СТАЛИНИСТЫ

Кого только не напускают либерасты, дабы обгадить появление на ТВ Боширова и Петрова. Каких-то идиотских специалистов по лжи, каких-то кретинских физиогномистов…

Власти Великобритании арестовали специалиста-химика Криса Басби, который критиковал версию официального Лондона по «делу Скрипалей» в интервью телеканалу RT. Ему предъявлено обвинение в хранении «потенциально опасных материалов», сообщает Daily Mail.

73-летний доктор Крис Басби — член Европейского комитета по радиационному риску был задержан после того, как полицейские прибыли к нему домой с проверкой сигнала о домашнем насилии.

Факт насилия полицейские не зафиксировали, однако по возвращении заявили о плохом самочувствии и были немедленно отправлены на обследование, по итогам которого вернулись к работе. Тем не менее, полиция снова нагрянула в дом известного химика с обыском.

В доме Басби «в ходе обыска были найдены компоненты, которые подлежат изучению специалистов-взрывотехников и специальных офицеров», сообщило британское издание. Британские власти не связывают произошедшее с полицейскими (если сам факт или взаимосвязь на самом деле существуют) с делом об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей веществом «Новичок» (согласно официальной версии).

Любопытно, что доктор Басби не скрывал, что у него дома есть своя лаборатория, где помимо прочего хранятся радиоактивные материалы, которые он взял с ядерного завода Селафилд (графство Камбрия).

Басби проживает в городе Байдфорд (графство Девон). Далеко не каждый учёный может позволить себе взять радиоактивные материалы на заводе и увезти в другой город, да ещё и проводить там с ними опыты в домашней лаборатории.

Странно, что полицейские, почувствовавшие себя плохо, не обнаружили в квартире Басби морских свинок, кота и самого Басби уже давно мертвыми. Дебилы, б…дь.

Еще один кретин американский на стирательной резинке нарисовал «Сведений не давать» с номером телефона и где-то откопал пометку с якобы «совершенно секретно». Объявил, что это номер приемной министерства обороны, куда он и позвонил. В три ночи. Теперь все российские либерасты носятся с этой фигней и утверждают, что это всё – Боширов и Петров.

Охота на ведьм заполонила и Швейцарию, тамошние дебилы-журналисты пишут, что 25% россиян, живущих в стране – шпионы.

ВВС объявила, что в Солсбери в «тот день» не было снега (соврала), что Петров и Боширов не шли к собору (соврала)…

Бен Ладена не только назначили виновным в подрыве американскими спецслужбами зданий-близнецов. Его еще и убили.

— Высокий блондин сделал свое дело, пора его убрать, — скала Тереза Мэй…

Еще раз: по данным следствия Скрипали оба (почему-то) схватились за отравленную ручку примерно в 9.00 и не загнулись тут же, а пошли гулять, и по данным следствия, обратно в квартиру не возвращались. Боевые химические отравляющие вещества нервно-паралитического действия — не бактериологическое оружие, нет инкубационного периода, они действуют мгновенно. Но Скрипали не померли! Примерно в 13.00 они приперлись в кафе. Где их могли увидеть пьющие кофе «злодеи». Поняв, что накосячили, «злодеи» должны были начать снова травить Скрипалей.

Те нет чтоб дать дуба там же, за столом, встали и, шатаясь, хватаясь за горло, задыхаясь — и никто не обращает внимания! — доползли до скамейки и только там комфортно вырубились.
За этот период прорва народа могла ухватиться за ручку дверей дома Скрипалей — воры, полицейский, налоговый инспектор, пробегающие пацаны, сослуживцы Скрипаля-папы, подружки дочки Скрипаля, почтальон… Никто!

Нас всех на занятиях по гражданской обороне нас учили, что, например, фосген имеет запах прелого сена и пр. Т.е. если ты учуял данный запах — сразу выдох и надеть противогаз. Реально же — если ты учуял этот запах, тебе уже ничто не поможет. А нервно-паралитические ОВ — гораздо более действенные, т.е. если следы Новичка нашли в гостинице, это железобетонно означает, что Боширов и Петров сами должны были бы окочуриться.
Ясно, что сценарий шоу стряпали не в Ми-5, а строчил какой-то голливудский дятел на потребу публике. А Мэй — просто дура, такая же тупая, как весь пипл. И пипл хавает.

Смешней всего вопрос Симоньян: «Вы сотрудники ГРУ?» — «Я тебя узнал! Ты танкист! Ты не Сидоров-кассир! Зачем, ну, зачем ты убил кассира?!»
«Итак, обвиняемый, вы являетесь троцкистом, агентом гестапо. Докажите, что это не так!»

Был как-то во Франции и в разговоре с троцкистами сказал, что у них в стране — сталинизм. Обиделись!
Сталинизм — это не какой-то невесть откуда свалившийся феномен, присущий только СССР или Китаю. Это закономерная черта капитализма.

В 30-е сталинская тройка шила одному «агенту гестапо» связь с Троцким, мол, он, будучи за границей, в Норвегии в такой-то гостинице встречался с сыном Троцкого Седовым, от которого получил задание убить Сталина.
Когда на Западе начали разбираться, выяснили, что быть такого не могло, т.к. эту гостиницу снесли за несколько лет до «встречи». Но в СССР пипл схавал! Плевать пиплу было на аргументы.

Но вот одного «врага народа» пришлось выпустить. На суде он сознался, что, будучи в Англии, связывался с капиталистами, подписывал бумаги и т.п. За это и посадили. В лагере он начал писать жалобы — т.к. ездил, встречался, подписывал — по заданию министерства.

Я уже не первый десяток лет тыкаю носом: либерасты НИЧЕМ по сути не отличаются от сталинистов.
По сути — и либерасты, и сталинисты хотят одного: чтоб массы думали не собственной головой, а головой президента (или генсека), короче, чтобы подчинялись. Буржуазии ли, элите КПСС во главе с фараоном – не имеет существенного значения. Ну, вы помните эту историю с Грудининым, который назвал массы стадом баранов. Подразумевалось – во главе со львом. Кем должен быть лев, классом капиталистов или элитой КПСС – не имеет существенного значения.

Что главное было у Вышинского, Ульриха и пр.? Классовый подход заменял им отсутствующие вещественные доказательства. Руководствовались они — классовой ненавистью, к буржуазии, к Западу, к дворянам и пр.
ТО ЖЕ САМОЕ — либерасты! Нет доказательств, что парни провозили идиотский не герметичный флакончик, нет доказательств, что это они якобы наследили Новичком в гостинице, нет доказательств, что они отравили — но либерастам вещественные доказательства заменяет классовый буржуазный вашингтонский подход, эти ублюдки руководствуются своей ненавистью к России, которая для них заранее во всем виновата.

Наконец, есть еще одно тождество.

Что такое Советская власть, что такое социализм? В частности, это демократия по отношению к широкому социальному слою трудящихся и диктатура по отношению к узкому социальному буржуйских ублюдков.

Что такое капитализм? Это демократия по отношению к буржуйским ублюдкам и диктатура буржуазии по отношению к трудящимся. И эту диктатуру буржуазии легко наблюдать невооруженным глазом.

Для подавления мирной демонстрации в Лос-Анджелесе в 1992 г. были введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, убито 50-100 человек, более 11 тыс. человек подверглись аресту. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах — они получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, наказаны не были.

Полицаи убивают за здорово живешь негров, и суды – на стороне полицаев. Убивают журналистов, расстреляли индейцев Вундед Ни, но ладно бы – убивали только своих! За два месяца оккупации янки уничтожили с применением пыток миллион мирных граждан Северной Кореи, проводили, подобно Менгеле, медицинские опыты над пленными вьетнамцами, бомбили снарядами с обедненным ураном Белград, устроили гуманитарную катастрофу в благополучной Ливии, уничтожили порядка полумиллиона мирных иракцев… Вполне фашистская страна. А своему и чужому населению развешивают лапшу на уши, что они демократы.

Что такое СССР? Это диктатура партийной коммунистической сволочи. Именно так, потому что Ленин называл партийного чиновника коммунистической сволочью, а 12-й съезд РКПб (без Ленина) постановил, что диктатура пролетариата выражается в форме диктатуры партии. Тогда как Ленин в своей основополагающей работе «Государство и революция» указывал, что «диктатура пролетариата выражается в форме Советской власти, форме, найденной самими рабочими».

Тереза Мэй… простите, сталинисты распространяют миф, что у Сталине-де в библиотеке было 20 тыс. книг, и на всех – пометки Сталина. На ТВ об этом вещали! Давайте, оценим? Ленин с Горьким читали со скоростью примерно 1000 страниц в час. Сталин скоростью чтения не отличался. Нормальная скорость – 20-50 страниц в час. Пусть 50. В каждой книге – пусть 250 страниц (в «Немецкой идеологии» Маркса – свыше 500 страниц). 20 000 х 250/50 = 100 тыс. часов. Это, если считать, что в сутки Сталин тратил на чтение рабочую смену, 8 часов — будет более 34 лет, причем Сталин обязан был бы только читать и ничем другим не заниматься. Понимаете, в РГБ – миллионы экземпляров, но это вовсе не значит, что сотрудники РГБ их читали. Ну, и что скажешь о сталинистах? Дебилы, б…

Надо было умудриться душить генетику, теорию относительности, квантовую механику, микробиологию, а Хрущев и кибернетику прихватил. Устроили ускоренную коллективизацию (Сталин принял план Троцкого), топтали середняка, что вызвало забастовки, рабочие и крестьянские восстания, сокращения посевов, массовый забой скота, что вместе с засухой привело к голоду в 1932-1933 гг. Восстаний, особенно против милицейского беспредела, в СССР – множество. Власти подавляли забастовки с помощью оружия. Сталин уничтожил цвет большевиков, почти весь 17-й съезд ВКПб, почти всех соратников Ленина, разогнал Коминтерн в угоду США и Великобритании. К власти пришли люди, которые не только не участвовали в революции или в Гражданской войне, но и в марксизме-ленинизме ни уха, ни рыла. Какая там грамотность, если Каганович расписываться не умел. И развешивали своему и чужому населению лапшу на уши, что они коммунисты!

***

Нет такой организации, ГРУ — но идиотам пофиг!
Не могут спецы из ГУ ВШ вести себя так по-идиотски — вдвоем приезжать, да еще прямо из РФ, да еще по российским паспортам, вдвоем везде ходить, жить в гостинице и вдвоем же и уехать — идиотам пофиг!

Вы будете смеяться, но кретины из дебильных контор The Bellingcat и The Insider провели совместное расследование, которое якобы позволило подтвердить, что Александр Петров и Руслан Боширов, действительно являются сотрудниками российских спецслужб! И кретин Сергей Канев, журналист Центра «Досье», этот бред сивой кобылы распространяет по России. В связи с этим иные олигофрены принялись уверять, что «британский суд запросто может выдать ордер на арест Путина в такой ситуации». Есть ли предел либеральному идиотизму?

То есть. Эти первичноротые полагают, что можно через паспортный стол узнать, что такой-то, такой-то – сотрудник ГУ ВШ, ФСБ, Генштаба и т.д.???

Невозможно транспортировать боевые химические ОВ ни в пластмассовом флакончике для духов, ни тем более в гречке — идиотам пофиг.

Главный сторонник Великобритании, либераст Пионтковский (присутствовал на его дурацкой речи в Лондоне) объявил, что «убийцы» уже истреблены британскими спецслужбами – идиотам пофиг.

Заражение местности боевым химическим отравляющим  веществом проводится в усиленном изолирующем ОЗК (общевойсковом защитном комплекте), в противогазе. В противном случае неизбежно заражение заражающего.

У нас в Чебаркуле были учения — прохождение на танках и грузовиках зараженной зарином полосы. Через три дня на полосе уже паслись коровы, но капитан, который проводил заражение и недостаточно дотошно исполнял инструкции, загремел в реанимацию с тяжелым отравлением.

Т есть: заражая без противогаза и ОЗК ручку двери дома Скрипаля, Боширов и Петров неминуемо должны были быть отравлены.

Теперь представьте британских имбецилов, которые ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ в желтых ОЗК проводили дегазацию «зараженной» местности. А рядом с ними стояли, разевая хавальники, тупорылые «голые» британские полицаи.

Причем тема фейков с боевыми химическими ОВ — древняя!
В 1985-м диссиденты-аспиранты МГУ сунули мне один из номеров журнала «Посев», мол, гляди, какой ужасный твой СССР. В качестве доказательства ужасности приведено фото, на котором — три пакетика с надписями: «Иприт, синильная кислота», «Фосген, дифосген», «Зарин, зоман, V-газы». И подпись: вот какие жуткие вещества носит с собой каждый советский солдат в нагрудном кармане.

Все в СССР, кроме, вероятно, диссидентов, из занятий по гражданской обороне знают, что это пакетики с колбочками, содержащими ИНДИКАТОРЫ указанных ОВ, их вставляют в насос, обламывают и прокачивают.
Но на Западе живут дебильные говны!

Что там миф о Скрипалях с мифом об отравителях Петрове и Боширове.

Западные СМИ распространяют призыв 16-лентего сирийского мальчика спасти его и сотни тысяч сирийских детей. На прилагаемом фото — ух, какой сирийский мальчик Мухаммед, белобрысый, лет 12-ти, с лицом – просто типично сирийским: http://maxpark.com/community/4109/content/6477786

И Запад, глядя на фото – верит!

С таким дебильным мировым сообществом до мировой революции — как до неба. Собственно, дебилизация общества — это и есть цель буржуя.

Борис Ихлов, 15.9.2018

О технике поимки террористов

http://maxpark.com/community/4109/content/6477622

Подробнее о Боширове и Петрове

http://maxpark.com/community/88/content/6477636