РОСЛЯКОВ И ВЛАСТИ

Неясно, зачем он покупал 150 патронов, ведь, исходя из картины происшедшего, он не мог не понимать, что не сможет потратить бОльшую их часть.

До сих пор неясно, какое (какие) было (были) взрывное устройство (а), из интернета или сделано профессионально. Если профессионально – кто производитель и кто продавец (или кто передал).

Подчеркиваю: с реформой образования юный дебил вряд ли мог соорудить взрывное устройство.

Его родители в разводе. Мать – санитарка в местном онкологическом диспансере. Куда, в том числе, привозили раненых из колледжа. Галина Рослякова принимала их на лечение.

В СМИ пишут, что он целенаправленно искал завуча и еще одного преподавателя по кабинетам, найдя, убил их.

Его, русского, — как утверждают на ТВ, — почему-то хоронили по мусульманским обычаям, т.е. в саване, без гроба.

Однако тело стрелка по сей день остается в морге невостребованным.

Судя по странице студента в ВК, он придерживался анархистских и антифашистских взглядов. На страницах в социальных сетях у него – панковские посты, а также посты типа «Колумбайн» (название школы в США, где произошел аналогичный крупный теракт).

Украинские СМИ приписывают ему поддержку Путина и Новороссии, что явно не вяжется с панковскими и анаристскими установками.

Шарий утверждает, что сразу после теракта в Севастопольский военно-морской госпиталь привезли раненых военных, ранения пулевые и от осколков взрывного устройства. По пути 5 часов держали в Феодосии. Одного, Пивоварова, увезли в Бурденко с осколком в позвоночнике. В М-ву доставили 7 раненых школьников.

https://youtu.be/COwpKpY8tng

Директор колледжа Ольга Гребенникова, которой в момент нападения не было в здании, утверждала, что сразу несколько неизвестных с оружием заходили в кабинеты на втором этаже и «убивали всех, кого могли найти».

Однако практически все остальные очевидцы сообщали об одном нападавшем – пишут одни. Очевидцы утверждают, что он был не один, при этом неизвестные люди ходили по кабинетам и стреляли в учеников уже после взрыва – пишут другие.

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в учебном заведении взорвалась бомба с поражающими элементами. Взрывное устройство сработало в столовой колледжа.

Спустя несколько часов после нападения в здании колледжа нашли еще одну бомбу, к вечеру ее обезвредили.

Еще СМИ сообщают, что согласно информации, которая сообщалась в первые часы после взрыва со ссылкой на уборщицу, в колледж попытались пройти неизвестные, которых она не пустила. После этого прогремел взрыв, а из туалетов начали выбегать люди в масках с автоматами.

«Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек — я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», — цитирует RT одного из учеников колледжа.

Об автоматной очереди Анатолию Шарию также рассказал ученик, который вместе с преподавателем еле спасся от автоматчиков, сломав решетки на окнах. «Потом пошел к мастерским. Только туда подхожу — прогремел взрыв. Сначала один. После первого взрыва прозвучали хлопки, потом — второй взрыв. Потом опять прозвучали хлопки, и началась стрельба с автоматов…. Я стоял возле мастерских, все начали туда сбегаться. Потом с преподавателем пошли посмотреть раненых, и перед нами стали стрелять из автомата. Еще бы мы два, три, четыре метра сделали, вышли бы из-за угла — и все», — сообщил молодой человек, уточнивший, что слышал именно очереди выстрелов.

По его словам, в студентов стреляли с разных мест, в разных корпусах, а стрелок, если бы он был один, так быстро перемещаться не смог бы.

Свидетелями того, что взрывов было несколько, стали не только студенты, но и местные жители.

Странным выглядит самоубийство Рослякова, которому, если бы он совершал его сам, должно было разнести голову. А ружье не лежало бы аккуратно рядом с телом. Странно и то, что на нем — одна книга, в то время как остальные также аккуратно стоят на полках.

На фото якобы убийца идет по лест­ни­це с вер­ти­каль­ны­ми пру­тья­ми с зе­ле­ны­ми пе­ри­ла­ми, между тем как в кол­ле­дже лест­ни­цы с го­ри­зон­таль­ны­ми пру­тья­ми с ко­рич­не­вы­ми пе­ри­ла­ми, что видно по кадрам с видео убе­гав­ших сту­ден­тов

Су­ще­ству­ет раздел на кер­чен­ском ре­сур­се, куда вы­кла­ды­ва­ет­ся ин­фор­ма­ция обо всех за­бро­шен­ных зда­ни­ях в городе и округе, так вот ин­фор­ма­ция о старом за­бро­шен­ном кор­пу­се кол­ле­джа стала недо­ступ­на, в от­ли­чие от всех других зданий (при по­пыт­ке до­сту­па вы­да­ет­ся со­об­ще­ние «Для этого объ­ек­та уста­нов­ле­на защита»).

 

Пер­во­курс­ни­ца кол­ле­джа в Керчи Алина Керова : «Мы пры­га­ли из окон на стекла» https://​regnum.​ru/​news/​society/​2502686.​html. После взры­вов в кол­ле­дже в Керчи царила паника, рас­ска­за­ла 17 ок­тяб­ря сту­дент­ка пер­во­го курса Алина Керова на те­ле­ка­на­ле «Россия 1». В списке погибших — 7) Керова Алина Сер­ге­ев­на, 28.05.2002 г.р.

В сети зарегистрирован под своим именем — Влад Росляков, но не обновлял свою страничку с 2014 года. Именно благодаря этому аккаунту все узнали, что молодой человек был поклонником рока, играл в компьютерные игры, фанател по Новороссии и восхищался Владимиром Путиным, изображенным у него на страничке в образе Наполеона Бонапарта. Связка «Путин – Новороссия» тоже явно фантазия, даже фанат Путина Стрелков-Гиркин резко поменял о Путине мнение.

По заявлениям его одногруппников, сообщают СМИ, Росляков интересовался маньяками и был замкнутым. Одногруппники Рослякова рассказали, что он всегда носил с собой нож, отметили, что издевательствам он не подвергался. По другим журналистским данным – подвергался издевательствам со стороны учащихся.

В администрации Керченского психоневрологического диспансера сообщили, что Рослякова осматривал участковый психиатр Станислав Булаенко. Булаенко: «… я общался с ним всего пять минут. Я даже не помню его лица. Да, он прошёл комиссию. Но их таких, знаете, сколько проходит? И я говорю: он был здоров». Вопрос, зачем Рослякову нужна справка от психиатра, задан не был?

Треть детей школьного возраста не посещает школу, дети начинают нюхать клей еще до школы, минимум с 4-го класса начинают пить водку, далее следуют наркотики. Добавьте к этому ЕГЭ и тестовую систему. Добавьте к этому американские школы лидера. Американские программы внедряют с детского сада, ребенок (лидер) становится замкнутым, начинает относиться к окружающим свысока.

Система прививает детям психологию наживы, психологию человеконенавистничества, главный герой – бизнесмен, то есть – уголовник. Добавьте к этому обожаемых Бони и Клайда, героя вьетнамской войны фашиста Рембо, 12-13 друзей Оушена и т.д.

Фашистские американские программы осуществляются на благодатной почве. Если отца или мать уволили, или если у них низка зарплата, или семью третирует сосед при попустительстве полиции и с уда, ребенок перестает уважать родителей. Если у школьника или студента в виду падения экономики нет перспектив с работой – он пойдет в криминал.

70-80% школьников имеют психические расстройства и аномалии развития. Булаенко этого не знал. Система плодит профнепригодных врачей.

Что говорить о детях, если взрослые не адекватны. Их психика постоянно подвергается стрессам. Это задержки зарплаты, массовые увольнения, грозящая пенсионная реформа, это идиотская реклама, это телепередачи типа «Военной тайны» Игоря Прокопенко и т.д. Подвержены даже благополучные. Олег Будницкий, доктор исторических наук, профессор ВШЭ: «Чекистам просто надоел Савинков, они его по пьяни выкинули из окна». Это неграмотность, продажность или идиотия?

Или: министр здравоохранения Скворцова заявила, что самодельное взрывное устройство было начинено круглыми и квадратными металлическими элементами, поразившими печень, кишечник и мышцы пострадавших. «Все металлические предметы были инфицированы. В связи с этим в местах, куда они попали, сразу же началось острое воспаление».

Какая же может быть инфекция при взрыве. Там же высокие температура и давление.

Вы посмотрите на эти шоу с юмором, Петросяна и т.п. Камера выхватывает счастливые, смеющиеся лица, после каждой «шутки». Разве этих людей можно считать нормальными?

Вопрос: как Росляков смог так метко стрелять, что с ходу попадал в своих жертв, причем все выстрелы сделал на пару десятков минут. Как он мог незаметно пронести два взрывных устройства, патронташи и ружье.

Вопрос: откуда деньги? Семья жила очень бедно.

Возможные истоки, отмеченные в СМИ.

1) Американские видео со стрелялками, садистские фильмы и т.д.

2) Издевательства учащихся и преподавателей.

3) Влияние американской секты «Методистская церковь», которую показали по ТВ, а мать Рослякова, по словам журналистов, водила туда сына.

4) Воздействие с помощью интернета какого-либо «вождя», «святого» и т.п.

5) Это неудовлетворенный лузер, отдельный не характерный неудачник.

6) Виновата глобализация, навязываемый образ лжегероев (Путин).

7) АУЕ.

8) Такое было всегда, и в СССР тоже, только об этом не писали (автор версии привел только один пример, 1950-го года, тогда как только за 2017-й год подобных поступков школьников в РФ – минимум 9, в 2018-м – минимум 7.

8) Вспоминают о «русском ваххабите» Алексее Пашинцеве — завербованном в университете белгородце, ставшем главарем банды, устроившей теракты в Волгограде в 2013 году, о серии нападений «колумбайнеров» в начале года в ряде регионов России, о группах АУЕ, члены которых накидываются стаями и избивают прохожих в центре Петербурга, о пятнадцатилетнем сатанисте Шарапове, который этим летом сжег уникальный памятник деревянного зодчества Русского Севера — церковь Успения Пресвятой Богородицы в карельском городе Кондопога и др.

Росляков, как выяснило следствие, дважды посещал Харьков, где у него нет ни родственников, ни друзей. Что он там делал довольно продолжительное время — неизвестно.

А что на самом деле?

9) Теракт организован извне.  С нынешней пустоголовой, как уже отмечалось выше, молодежью легко сговориться. Время подготовки не имеет значения, исполнителей могли «хранить» на будущее в «спящей» форме.

В мире не так много спецслужб, которые способны провести теракт. Какие причины и цели предполагают в СМИ?

— Показать жизнь в «оккупированном» Крыму. Заказчики: меджлис, Киев, Вашингтон, Лондон.

— Отвлечь внимание от пенсионной реформы; превентивно загасить возможные теракты и самосуды как следствия пенсионной реформы и связанные с ней высказывания чиновников; оправдать аресты за репосты, и т.п. Заказчик – Кремль.

— Теракт – следствие поставки С-300 в Сирию. Заказчик – Тель Авив, исполнитель — ИГИЛ.

— Война в Сирии. Заказчик – ИГИЛ.

— Готовится что-то крупное. Заказчик неизвестен.

По крайней мере, один результат теракта уже есть: школьники восхищены поступком урода. И не только они.

«Из 140млн. рабов нашелся один бунтарь», — пишет некто Холланский (или Хохланский).

В то же время прошла незамеченной информация о взрыве на заводе пиротехнических изделий «Авангард» в Гатчине под СПб. Погибло 4 человека. Задержан главный инженер, который, по словам следствия, принял на работу несколько человек, которые «нарушили технику безопасности». Нарушено энергоснабжение 80 жилых домов в частном секторе, где живут около 300 человек.

Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации на ТВ заявил:

 «Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. То же самое заявляет глава Крыма Аксенов. Песков (значит, и следствие) тоже говорит, что такие действия один человек подготовить и совершить не мог. То есть – это теракт. Тогда как понимать, что теракт переквалифицировали на убийство?

В РФ по меньшей мере три катастрофы объяснены явно лживо.

  1. Падение одного из «Протонов» объяснили тем, что якобы рабочий установил датчик угловой скорости наоборот. Смеялась вся страна: данный датчик невозможно установить наоборот, а на ТВ показали фото прибора, который к реальному датчику не имеет отношения.
  2. Крушение боинга под Пермью. Списали на пилотов, которые якобы в противоположную сторону двинули рычаг, что является полной чепухой. Объявили, что самолет упал на железнодорожные рельсы. Фото места падения от пожарной службы, первой прибывшей на место катастрофы: целые рельсы, целые телеграфные столбы, целые провода.

ФСБ дважды сливала информацию, что это был теракт, в самолете летел враг чеченских боевиков генерал Трошев.

  1. Крушение Як-40 под Ярославлем. Снова списали на пилотов, якобы они были пьяны. На самом деле Медведев проводил международный форум, должны были прилететь иностранные гости, по одной из имевшихся двух взлетных полос, по длинной, запретили взлетать. Самолет взлетал по короткой, не хватило разбега.

Использованы материалы статьи «Одинокий, безумный мальчик» и комментариев к ней

http://worldcrisis.ru/crisis/3188028?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best

См. сайт http://shtirner.ru/

Собирал и анализировал Борис Ихлов, 20.10.2018