Дебилы, б…

Не унимаются дебилы, считающие себя вправе выливать в интернете свой дебилизм людям на головы. Не утихает война между путиноидами и либероидами, причем обе стороны всерьез полагают, что заняты делом!

Читаем статейку:

«В Петербурге на цоколе забора Русского музея некий горожанин написал две надписи оскорбительного содержания — в адрес Путин и в адрес ФСБ. Он, понятно, задержан, ему предъявлено обвинение в вандализме. Впрочем, реальное преступление, конечно, носит другой характер, потому и искали преступника с применением всех имеющихся технических средств. Если бы так споро искали террористов, может, и не было бы взрыва между «Сенной» и «Техноложкой».

Но вандал, конечно, гораздо опаснее любого террориста.

Безусловно, такие дацзыбао не имеют никакой практической ценности, а надпись, явно не украшающая Русский музей, тем более выглядит по-свински в отношении именно музея — он-то тут при чем? Если так хотелось выразиться — есть много других подходящих мест — помойки, к примеру, откуда фигурант надписи и появился на своём посту. Впрочем, Петербург — специфический город,  без полутонов. Город сплошных революций, так что категоричность в суждениях и поступках — такая же визитная карточка города, как и валящий с ног ветер на Васильевском острове. Вопрос в другом. Происходит постепенный перелом в коллективном бессознательном. Что и выражается в таких не всегда адекватных поступках.

 Вбиваемый в подкорку пропагандой лозунг о величии президента, где все победы и достижения (причем по большей части высосанные из пальца) — его личная заслуга, а все проблемы и некоторые трудности — целиком и полностью на совести нерадивых подчиненных, перестаёт работать.

Построенная персоналистская диктатура имеет две стороны, и люди постепенно приходят к выводу, что так не бывает, у побед и поражений должна быть одна фамилия. А когда ты живешь в аду, то у ада есть только один главный злодей, и переносить ответственность на его подручных совершенно нелогично.

Начинает работать принцип Линкольна: «Можно обманывать часть народа всё время, и весь народ — некоторое время, но нельзя обманывать весь народ всё время» И ничего с этим не поделаешь.

Ложь, как базовая скрепа путинской вертикали, стала такой же ржавой, как и вся выстроенная конструкция персоналистской власти. Путину и его «вечерним м..дозвонам (по определению Гребенщикова)» всё сложнее нести свою ложь в массы. Вчера, к примеру, ни одно федеральное СМИ не рискнуло напечатать или сообщить о годовщине войны в Сирии — несмотря на вбиваемую в головы «троекратную победу» непонятно над кем, тема выглядит предельно токсичной, а потому ее предпочли просто не трогать. Все чаще и шире тема личной ответственности Путина за тот кошмар, в который он и его клика превратили страну, возникает у обычных людей. Пока как констатация. Однако кризис доверия — такая штука, которая раз начавшись, уже неостановима. А потому на вопрос, который был еще несколько лет назад просто неубиваемым аргументом: «Если не Путин, то кто?» сегодня всё чаще можно услышать ответ — «Да кто угодно, лишь бы не он».

Достойное завершение карьеры, стоит отметить. Как и упомянутая надпись на заборе».

Это уже ни в какие ворота не лезет, почитайте, что в ответ пишет на сайте «Макспарк» некая дебилка Мария Гладченко:

«Глупые вы людишки, вы забыли, как было до его прихода! а, возможно, вы либерасты, поддерживающие распад России и уничтожение коренного народа России? Тогда все понятно с вами.  Только Путин и поднял значимость России до таких высот, что Запад от страха и от того, что понял — Россию при Путине не уничтожить, на говно исходит, не знает как еще нагадить! Не исполнилась их главная цель. озвученная основателем сионизма Герцлем: «Чтобы завоевать мир, нужно уничтожить Россию» ПУТИНУ СЛАВА!!! А вы вместо того, чтобы помочь ему, помогаете врагам России!»

Эта тупица еще и антисемитка.

Вообще-то убрать Путина зазывают уже с 2001 года. Никаких результатов.

Вообще-то пример перед глазами — Укропия. Один президент не нравится — избрали другого. Другой плох — избрали третьего и т.д. И ничего не меняется, только хуже становится! У нормального человека в голове возникла бы мысль: «Почему?? И стоит ли тогда??» Но ни в Укропии, ни в РФ в башках людей такая мысль не появляется, ибо — дебилы.

Объясняю  тысячный раз: версия, что Путин — мировое зло, появилась не в РФ, а в США. После развала СССР в мире труд и капитал столкнулись нос к носу, без посредников. В США был отменен вэлфер, снижен МРОТ, в Великобритании была отменена бесплатная медицина, подскочила безработица, в Германии урезали зарплаты, в Японии был шок, исчез институт пожизненного найма, к 2001-му — 5%-я безработица. Во Франции Ширак отменил социальные программы, передал деньги из государственных школ в частные, попытался повысить пенсионный возраст. Франция ответила 600-тысячной демонстрацией (по сей день скачут желтые жилеты), двумя общенациональными забастовками (после смерти урода российское ТВ хвалит урода). В Германии металлурги ответили мощной забастовкой, начались крупные волнения в США, в 1992-м в Лос-Анджелесе против мирной демонстрации ввели 9000 полицейских, 1000 ФБР-овцев, 10 тыс. военнослужащих Нац. гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты, бронетехнику, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, убито от 50 до 100 чел., более 11000 чел. арестовано, 500 до сих пор в тюрьме.

С другой стороны, после распада СССР резко обострилась конкуренция между США и ЕС, началась война евро и доллара, спецслужбы США убили главу МИД Швеции Анну Линд, которая агитировала Швецию вступить в зону евро. США стало необходимо реанимировать образ внешнего врага, консолидирующий и нацию, и США и ЕС.

Когда евро подошел к отметке 1,5 долл., США были вынуждены натравить Грузию на Цхинвали, попытались представить Россию агрессором. Не удалось, эту задачу решил майдан-2014. С тех пор либерасты усердно отрабатывают за доллары заказ Вашингтона.

Штатам не нужно смещение Путина т.к. тогда нужно будет вкладываться в раскрутку нового образа внешнего врага.

Объясняю в тысячный раз: Путин — не злой колдун, он всего лишь ставленник правящего класса буржуазии, его шестерка, исполнитель заказов правящего класса.

Все действия Путина, монетизация льгот, введение частной собственности на землю, урезание трудового кодекса, индуцирование гражданской войны путем введения ТСЖ и УК, легализация в новом законе нищенских пенсий — лишь исполнение заказов правящей буржуазии.

Именно по заказу нефтяных магнатов Кремль руками ЦБ обрушил рубль, чтоб те возместили ущерб от падения барреля за счет рядовых граждан РФ.

Буржуазия РФ — компрадорская, ориентирована на Запад. То есть, и Путин — тоже. Именно поэтому Кремль услужливо поддержал санкции США против Северной Кореи, в ответ на санкции поставляет в США титан, нефть, РД-180 для МБР, хранит фонды в банках США под идиотский 1%. Кремль еще более либеральный, еще более проамериканский, чем «несистемные» либерасты. Навальный и МВФ только призвали повысить пенсионный возраст, а Путин — осуществил на деле.

Навальный только призывает раздербанить государственную монополию, чтобы облегчить США проникновение на российские ранки. А Путин на деле принимает новые и новые планы приватизации. В 2011-м он фактически продал КАМАЗ «Даймлеру», в 2011-м — 48% акций, «Даймлер» сделал из завода сборочный цех из иностранных комплектующих. Вот уже доля государства в Сбербанке – менее 50%, резидентам США принадлежат 40% свободных акций Сбербанка, Великобритании — 29,5%.

Путин расставляет проамериканских либерастов на самые важны посты: выродка Чубайса после того, как тот развалил РАО «ЕС России», бросил на «Роснано», хотя Толик ни хера в этом не смыслит, урод Гозман ошивается в том же Роснано на немаленькой должности. Путин поставил киндер-сюрприза во главе Росатома, так что новая Фукусима не за горами. Путин поставил табуреточника, бизнесмена — руководить армией, вора Зурабова – министром здравоохранения. Во главе Сбербанка поставил либеральную мразь Грефа, вернул дебильного либераста Кудрина. Все знали, что глава «Правого дела» Никитка Белых – вор, вместе с пермским олигархом, единороссом Агишевым разворовал баскетбольный клуб «Урал Грейт», фонд «Детство-I» и т.д. Но Путин поставил либераста Белых губернатором Кировской области.

«Патриоты» винят Путина в продолжении политики Ельцина. Да, смертность по-прежнему вдвое больше рождаемости, как бы ни врали СМИ, Росстат, сами Путин и Медведев. Да, Путин раздает территории России точно так же, заводы закрываются точно так же. И суют список 35 тысяч закрытых при Путине предприятий. Так ведь не Путин их закрывает, а частный капитал.
Даже Путин был вынужден ткнуть «патриотов» носом. И открывает новые заводы тоже бизнес, а не Путин, не как это пытаются подать путиноиды. Причем бизнес РФ открывает производства кроликов, которых нет в магазинах, обслугу нефтянки или Газпрома, или производства чипсов, с трудовыми коллективами по 10-100 чел.

Буржуазия РФ недееспособна, она устраивает массовые увольнения рабочих, приносящих прибыль, она может только воровать ресурсы. Каков правящий класс — таков и президент.
В крупных странах правят не президенты и не генсеки, а классы.
Но сталинисты и либерасты тождественны, одни дебилы думают, что это Сталин построил заводы, другие дебилы — что это Сталин всех расстрелял.

Выступили либерасты против бизнеса? Никогда, они хвалят бизнес, и Латынина, и Шендерович, и Навальный. И Путин точно так же стоит на страже бизнеса, твердит, что «нельзя кошмарить бизнес». Чтобы бизнес кошмарил население.

В РФ даже КПРФ не выступает против буржуа, КПРФ принимает буржуа в свои ряды.

Либерасты твердят о тоталитаризме в РФ, в статейке – о диктатуре. О диктатуре (тоталитаризме) в нынешней РФ может писать только дебил, дебил, дебил!

Никакой диктатуры в РФ нет. Потому что буржуазия в РФ еще не вызрела из классса-в-себе. в класс-для-себя, т.е. когда проявлены ее ЕДИНЫЕ (а неодинаковые) интересы. Потому и государство, орудие реализации единых интересов, слабо. Оно способно только начать Северный поток-2, попытаться начать Южный поток, обойти Вентспилс и пр. Но даже собрать прогрессивный налог — слабо.

С другой стороны, либерасты необходимы Путину, потому что на фоне Соболь, Гозмана, Ахеджаковой и пр. даже он выглядит человеком. Хочется расстрелять либерастов? Еще бы! Сместить Путина? На здоровье. Только смену царей Россия уже проходила, убери Путина — правящий класс тут же поставит нового, такого же, а то и хуже, как в Укропии.

Чтобы поменять ситуацию к лучшему, вам нужно убрать не только Путина и либерастов, а ВСЮ буржуазию, в том числе РУССКУЮ буржуазию, с ЕЕ судами, прокуратурой, армией, полицией, ФСБ. Нужно будет убирать всех чиновников, поставленных на деньги буржуазии, не только Госдуму, но и ЗС, мэрии, муниципалитеты в регионах. Убрать и нанятых бизнесом работодателей: гендиректоров со всей заводской администрацией, и еще прорву всяческих контор, директоров школ, главврачей и прочих, прислуживающих буржуазии, вместе с продажными актеришками, подержавшими гитлеризм на майдане, вместе с ублюдками-спортсменами, ради своего эгоизма продавшими родину и выступающими под белым флагом. Вам нужно будет заменить всех их собой! Справитесь?

Но это не всё. Вам нужно будет убрать мигрантов-бизнесменов, живущих в вашем доме воров — председателей ТСЖ вместе с правлениями, ликвидировать УК и т.п.

И это не всё! Потому что буржуазны не только капиталисты, но и вы сами. Вам нужно будет научиться поддерживать не свой живот, а товарища, жертвовать своими дачей, машиной, гаражом, проливать кровь. Готовы?

Нет, не готовы. Потому что российские (РУССКИЕ) рабочие в горячую фазу АТО за сраные ссянные денежки поставляли фашистам-бандеровцам военные грузовики, дизели для танков, газ, запчасти для авиации, горючее и смазку для бронетехники, комплектующие для «Градов» и даже тушёнку. Чтобы ВСУ было сподручнее убивать русских детей в Новороссии.

Поняли, российские дебилы? Как пить дать, ни хера не поняли, будут дальше свое говно в ступе толочь.

Борис Ихлов, 2.10.2019