ТОРГАШИ = ФАШИСТЫ

Пишу одно и то же четвертый раз – всё равно ни черта не понимают.

Любой эпидемиолог знает, что скорость распространения эпидемии пропорциональна числу контактов с потенциально заразившимися. Ау!

Как уверяет Киселев, Путин принят все необходимые меры, самые жесткие. Старушек, нарушивших режим самоизоляции, штрафуют.

На самом деле – нет никаких жестких мер.

На 10 апреля в РФ заразилось свыше 10 тыс. чел.

2 апреля, за сутки заразилось 778 чел.

8 апреля, за сутки заразилось 1175 чел.

9 апреля, за сутки заразилось 1459 чел. Скорость возрастает, число зараженных по-прежнему ложится на кубическую кривую. Ибо.

Льва Лещенко, вернувшегося из США, Надежду Бабкину никто не изолировал принудительно – ведь они богачи. А богачи не привыкли самоизолироваться. Наши «звезды» сердцем с нами, но прописаны в Майями.

2.3.20 Гозман пребывал в Вене, встречался с одним из депутатов Европарламента. Меры по борьбе со вспышкой коронавируса австрийские власти начали принимать лишь в начале марта. 3.3.20 Гозман вернулся в М-ву и уже 4-го поперся на радио «Комсомольская правда». С тех пор жил активной общественной жизнью – пикеты и прочие публичные мероприятия.

«Скольких он, возможно, успел заразить?» — патетически восклицают в сети.

 

***

 

То, что Гозман – говно, известно. На данном примере отчетливо видно, как НА САМОМ ДЕЛЕ либерасты пекутся о народе. Гозман – тоже богач, но не принуждают его к карантину по другой причине – Кремль нежно лелеет либерастов. Ибо на их фоне и чиновники за людей сойдут. Ведь из двух недочеловеков, Глацких и Навального, второй-то похуже будет. Для избирательных кампаний, вот для чего либерасты нужны «Единой России», в ЕР даже термин специфических для таких придумали: спарринг-партнеры, для обмана трудящихся. Только спарринг-партнер – за деньги ЕР, а либерасты – за деньги Госдепартамента США, причем многие дебилы – бесплатно, по зову души, особо – молодежь.

 

В период пандемии выяснилось, что такие структуры, как партии, что парламентские, что несистемные, что парламентские «оппозиционные» типа КПРФ – способны только воздух на митингах сотрясать.

В период эпидемии либерасты не нашли ничего более полезного, как изливать свой гнев по поводу обнуления президентских сроков.

 

Вся страна зала, что Конституция, закон прямого действия – не работающий документ, ее положения не исполняются даже в суде. Теперь либерасты пытаются навешать лапшу на уши, дескать, руки прочь от Конституции!

Подпрягли актеришек, Безрукова, Машкова, те проникновенно, как  положено актеришкам, агитируют за поправки к Конституции. Подпнули и ВЦИОМ. А ВЦИОМ… ох, ВЦИОМ… Хорошо сидите? ВЦИОМ объявил, что после того, как Путин решил дать себе возможность снова избираться президентом, резко возросло число страждущих прийти на избирательные участки в день голосования по поводу поправок к Конституции. На целых 3%!!! И все телевизионные мониторы просто разбухли от упоминаний телекомментаторов, сующих в рыло телезрителям данные продажного ВЦИОМ. Михалков тоже привел данные ВЦИОМ в качестве примера народной любви к монарху.

Смех еще и в том, что число желающих голосовать почти не изменилось. Но вот из тех, кто и так стремился на избирательные участки, вдруг – после предложения дуры Терешковой — аж 22% переменили мнение и теперь желают поддержать поправки в Конституции! Ну, кто ж в это поверит.

Причем – по данным ВЦИОМ – всего собираются поддержать поправки – 64%, а было 64% — 22% = 42%. А в поправках – и запрет на продажу Курил, и приведение чиновников к патриотизму… Оказывается, подавляющее большинство населения РФ этого не хотело!!!

То есть. Люди, которые всегда знали, что Конституцией – только подтереться, вдруг решили свихнуться… Ай да ВЦИОМ.

 

Юля Латынина и прочие либерасты вешают лапшу на уши, якобы во всем виноваты коррумпированные чиновники. А бизнес якобы только счастья народу хочет, бизнес – святой. В РФ даже секта появилась – святого Илона Маска.

Либерасты хотят представить в глазах лохов богатых ублюдков невинным овечками, более того, самой важной частью общества, классом прогрессистов. Либерасты пытаются разделить то, что неразрывно связано – чиновников и буржуев.

 

На самом деле чиновники вместе с главным чиновником, Путиным – всего лишь шестерки, исполнители воли правящего класса буржуазии, класса бизнесменов.

Вся история рабочего движения, история коммунистического движения, Маркс, Энгельс, Ленин учат, что буржуазия есть враг рабочего класса.

И если КПРФ выдвигает в президенты буржуя Грудинина, если принимает в свои ряды буржуев, значит, она вместе с либерастами – антикоммунистическая, она вместе с либерастами выступает против рабочего класса, а с ним и против всех трудящихся.

Один из примеров — Игорь Анненский,  в 90-х – бандит. В 1999-м купил «красный мандат» за 1,5 млн долл. и занял кресло зам. председателя Комитета ГД по кредитным организациям и финансовым рынкам. Анненский был владельцем банка «Альба Альянс», приобретенный с помощью коммунистов пост дал ему неограниченные возможности для отмыва денег, полученных преступным путем, и вывода их за границу.

В 2002-м ФСБ решила прижать  Анненского и его партнеров – совладельцев «Первого городского банка», за финансовые махинации, неуплату налогов, отмывание денег, махинации с ценными бумагами и схемами возврата налогов. Незаконное финансирование КПРФ была лишь небольшой частью обвинений в адрес Анненского. В процессе следствия «народный избранник» бесследно растворился за пределами РФ.

В 2003-м КПРФ включила в свой список больше 20 представителей олигархических структур, получив от них внушительную финансовую компенсацию — от 20 до 30 млн долл. с каждого. В список коммунистической партии попали и представители ЮКОСа: Кондауров, Муравленко, Черковец, Никулищев, Нагорный, Багдасаров и многие другие. В список попал и банкир Анненский, но где его теперь сыщешь.

 

Казалось бы, если КПРФ – за народ, она должна отменить все свои митинги, чтобы поставить заслон эпидемии. Но КПРФ, подобно либерасту Гозману – и не думала отменять свои митинги, она их проводит!

 

Либерасты уверяют, что обнулением президентских сроков труждающихся России несказанно унизили. Ведь нет ничего важнее для человека, чем право выбора из двух или двадцати сволочей, кто именно будет подавлять народ в течение следующих шести лет. Это право – важнее хлеба, важнее жизни, важнее матери, важнее твоего ребенка!

Приходит слесарь Вася Сидоров на работу, а ему начальник цеха Петя Иванов и говорит:

— Ну, здравствуй, униженный слесарь Сидоров!

— Здравствуй, здравствуй, униженный начальник цеха Иванов!

Сидоров не в силах обрабатывать деталь – унизили! Иванов стесняется руководить – как может руководить униженный?!

Тут еще Памфилова вошла в раж и объявила, мол, поправки к Конституции и так легитимны, раз думцы проголосовали. А мнение народишки никто не спрашивает, так что и голосовать незачем.

Тут либерасты просто ох… удивились, они подняли вой, что, дескать, вовсе нет, народ жаждет голосовать, заразиться кронавирсом – но осуществить свое священное право выбора между двумя сволочами… Так народ жаждет, что прямо кушать не может. …

 

***

 

Но сейчас речь о другом, речь о том, что правительство никаких мер в борьбе с эпидемией НЕ предпринимает, что и видно на примере Гозмана.

Вместо того, чтобы арестовать религиозные секты – власти разрешают их сходки, в результате  одной секте все перезаразились.

Даже наоборот – власти делают всё, чтобы эпидемия распространялась как можно шире – взяли и подарили китайцам 2 млн медицинских масок. В результате в аптеках нет масок, провизоры не знают, где их брать, советуют: «Шейте сами!»

 

Производства остановлены, что должен делать ЦБ? Заморозить курс рубля. Но Путин и ЦБ исполняют волю правящего класса сырьевой буржуазии.

В 2019-м цена нефти Brent – 65,2 долл./баррель, курс доллара в декабре – 61,7 р.

9 марта баррель Brent рухнул до 35 долл., Ural – 31,25 долл., рубль – до 1/73 долл. К концу марта цена барреля Brent упала до 23 долл.,  курс рубля понизился до 1/80 долл. Чтобы экономика рухнула еще больше.

 

Еще и еще раз: рубль не конвертируем, его нельзя обменять ни в одном иностранном банке в развитых странах. Нефтяные магнаты потеряли в долларах, но возмещают потери в рублях. Поскольку на рубли за границей купить нечего, эти рубли сырьевики вытягивают не только из карманов трудящихся и пенсионеров, но и из не сырьевых отраслей, не экспортные отрасли сворачиваются.

Даже глист, понимая, среди чего он находится, не требует экологически опрыскать вокруг себя дустом – ибо сам погибнет. Эта незамысловатая истина, видимо, дошла, наконец, до кремлевских олигофренов. Потому это рубль больше не снижается с отметки 1/80 долл., хотя в начале апреля баррель марки Ural упал уже до 10 долл. На 10 апреля ЦБ установил курс доллара в 74,6 р.

Оживить экономику могло бы снижение цен на бензин. Тем более, что сырье дешевеет! Но буржуазия только повышает цены на бензин, больше того, подчиненные ей власти вводят запрет на ввоз дешевого бензина.

Знаете, почему Кремль отдал маски китайцам, вместо того, чтобы бесплатно раздать их гражданам России?

А вот почему.

Лидерами по числу подтвержденных случаев, по данным Университета Хопкинса, остаются США (466 тыс.). Испания (153 тыс.), Италия (143,6 тыс.), Германия (118,2 тыс.), Франция (118,7 тыс.).

Не забудем Иран, Японию и Южную Корею.

Теперь смотрим, какие страны импортируют товары из Китая, и сколько.
ЕС – 615,14 млрд. долл., рост за год – 9,9%.

США – 555,12 млрд., рост 6.6%

Япония 312,44 млрд., рост —   0%

Южная Корея, 290,48 млрд., рост   5,9%

РФ — 95,28 млрд., рост 6,8%.

Италия: Китай – 2-й партнер по импорту. 8,4%Ю после Германии – 14,7%.

Германия: Китай второй год подряд стал важнейшим торговым партнером Германии – торговый оборот (экспорт и импорт) между этими странами составил 186,6 млрд. евро.

Иран: импорт из Китая – 17,4%, из Германии – 11,6%, из Южной Кореи – 6,3%, из Италии – 4,2%.

Испания – вторична, партнеры по импорту: Германия – 14,5%, Франция – 11,1%, Италия – 7,4%, Китай – 6,2%.

Вторична и Франция , партнеры по импорту: Германия – 18,5%, Италия – 7,9%, Испания – 7,1%, США – 5,2%. Китай – 5,1%.

Теперь вы понимаете, почему Кремль с приданным Киселевым никак не хотел признавать эпидемию в России? Потому что торгаши никак не хотели прерывать торговлю с Китаем.

В одной телепередаче ублюдки сообщили: Москва перекрыла границы с Прибалтикой – для людей, но не для грузов, так что «опасности заражения нет».

Специально для кремлевских ублюдков сообщаю: считается, что при наиболее благоприятных условиях время «жизни» SARS-CoV-2 – 48 часов. Однако если на бумаге вирус разрушается за 3 часа, то на банкнотах (есть жировые пятна) за 4 дня, на дереве и одежде за 2 дня, на стекле за 4 дня, на металле и пластике за 7 дней. На внутреннем слое использованной маски за 7 дней, а на внешней поверхности маски сохраняется более 7 дней. Данные соответствуют +22 °С и влажности ∼65%. Тестирование производилось ПЦР-тестом, т.е. указано не время, необходимое для деактивации вируса, а его полное разрушение до уничтожения всех его копий РНК (Alex Chin, Julie Chu, Mahen Perera, Kenrie Hui, Hui-Ling Yen. Stability of SARS-CoV-2 in different environmental conditions (англ.) // medRxiv. — 2020-03-27. — P. 2020.03.15.20036673. — doi:10.1101/2020.03.15.20036673). То есть, вирус активен на перемещаемых товарах в течение нескольких суток.

Итак, людей заражает и убивает торговая буржуазия. Буржуазия, бизнесмены – недочеловеки, быдло, мрази, враги рода человеческого.

Борис Ихлов, 10.4.2020