ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Хабаровск. Тысячи протестуют.

«Руководить «стихийным» протестном прибыли Андрей Пивоваров, исполнительный директор «Открытой «России» (ОР) созданной миллиардером Ходорковским, координаторы ОР Татьяна Усманова и Мария Кузнецова, «политолог» Александр Кынев, постоянный участник передач «Эхо Москвы» и бывший доцент департамента политической науки факультета социальных наук ВШЭ.
Соответственно, к лозунгам «ООН, спаси Фургала» добавились «Даешь Дальневосточную республику», «Фургала в президенты России» и т.п.»

Хабаровчане – не только за Фургала, — пишут в сети, – они еще хотят и Путина свергнуть! Вот какие молодцы. Протест вышел за рамки начальных требований, он ширится и охватывает всю Россию, Путин страшно испугался и спрятался под стол.

«Организаторы снабжают протестующих водой и семечками, плюс 1500 р. «Защитникам Химкинского леса» в Подмосковье во главе Чириковой платили 1500 р./сут.

Один из первых идеологов протеста — Алексей Романов, представитель «Фонда «Свободная Россия»», уроженец Хабаровска, который до 2015 года пропагандировал ЛГБТ, в 2016 году переехал в Грузию, где плодотворно сотрудничал с посольством США и призывал к проведению цветных революций в России. Размещает видеоролики антироссийской направленности на Youtube, за что получил гонорар 30 000 долл. По указанию руководителя фонда Н. Арно экстренно прибыл в Хабаровск 11 июля, буквально за час до начала первой протестной акции, чтобы выступить на митинге». 

Вы думаете, хабаровчане по неведению поддерживают грязного убийцу? Как бы не так.

Вологда. Старый русский город. На телевизионном шоу «На самом деле» от 17.7.2020, фишка которого – детектор ли,  обсуждали, как 11 подростков били взрослого пьяного. Пьяный якобы возмущался, что молодежь матерится, школьники в ответ на него напали. Они пинали его, отбегали, потом подходили ближе и снова пинали. Причем со знанием дела – били ногой в колено, это называется умышленное членовредительство. Мужчина от очередного толчка упал, разбил лицо в кровь. Потом ему, лежачему, подошедший взрослый отморозок, 20 лет, Сергей Калинин, живущий в этом доме, поджег волосы. А потом с размаху ударил сидящего на полу подъезда пьяного по лицу. Издевательство происходило на глазах инспектора ДПС.

В студии сидело трое школьников, наглых, нахрапистых, уверенных в своей самоценности, в своей значимости, в своей правоте. Они улыбались. Один из них занимается боксом, не только в СССР в спортивные секции единоборств брали уголовников. Отдельное спасибо тренеру-профессионалу.

Среди школьников – девочка, 14-летняя София Петухова, на видео, которое длилось 30 сек., она 18 раз грязно выругалась матом. Известно имя одного из ублюдков – Кирилл Ушаков, еще один урод – 13-летний Роман Мишенков.

Калинин в студии – в хорошем костюме, спокоен и благостен. Студия негодует, Калинин не согласен! Он мотает головой. Пьяный не сопротивлялся, Калинин твердит, что сопротивлялся.

София перебивает ведущую: «Вы меня слушаете?» Дети огрызаются. София нападает на тех в сети, кто ее осуждает: «Вы там не были, вы не знаете». Почему не знаем. Скрытые камеры всё показали.

Якобы пьяный обещал: «Я вас сейчас всех пырну». Врут. Нет этому свидетелей.

Потом показали еще одного ублюдка, отца одного из школьников, Андрея Мишенкова. Ублюдок, как попугай, твердил: «Они пытались задержать его. Если каждый пьяный будет ходить по улице с заточкой, чо получится тогда. Задержали, а то потом где его найдешь». Вот так, непритязательно.

Никакой попытки задержания не было, это прекрасно видно из записи скрытых камер. Было просто избиение слабого. Никакой заточки у пьяного не было.

Привели в студию и ублюдочную мать одного из школьников, Оксану Ушакову. Эта мразь твердила: «Он себя защищали!»

Школьники, тоже как попугаи, твердили: «Мы хотели его задержать, чтобы он не причинил вреда другим».

Врали, что пьяный кого-то из онижедетей коснулся.

Кому пьяный мог нанести вред, если он на ногах не стоял? Как он мог нападать, если он не в состоянии был отвечать на нападения?

Ясно, что и отца-ублюдка, и ублюдков-детей подучили либо адвокаты, либо журналисты. Своей тупой башкой эти быдляки до этой отмазки не додумались бы.

На самом деле очевидно: дети были обуреваемы желаем поиздеваться над тем, кто не может ответить. Это отметили в студии. Забыли только, что это и есть обыкновенный фашизм. Это системное явление. Понятное дело, в студии об этом никто не заикнулся.

Дура ведущая, Сабина Пантус, даже сказала: «Виноваты обе стороны». Она пыталась внушить зрителям, что онижедети якобы понимают, что поступили неправильно (??? Где???), что у этих ублюдков якобы есть субъективная оценка добра и зла. Видали дуру? Это у грязно матерящейся школьницы – оценка добра и зла.

Еще один дурак из ведущих: «Они не стая шакалов, не стая мерзавцев». И после того, как они себя ожесточенно оправдывались, врет, что у этих ублюдков – есть раскаяние!

Да именно шакалы, именно мерзавцы.

Присутствовавшая юрист квалифицировала действия детей как простое хулиганство. Еще одна дура поведала про детские фрейдистские комплексы Калинина. Ведущая объявила, что эти моральные уроды – вовсе не моральные уроды. Онижедети. Ну, состоят на учете в полиции, ну, и что. Ведущая попыталась свалить всё на 20-детнего Калинина, мол, он провокатор, плохому научил детей, они с него взяли пример. Нет, голубушка, дети сами проявили инициативу, еще до появления Калинина принялись избивать слабого.

Это не первый случай. Ублюдки-школьники цинично избивают одноклассницу, ублюдок-школьник, сын бизнесмена, застрелил учителя, еще один ублюдок-школьник избил учителя. Подобных видео множество. И это еще не АУЕ! АУЕ гораздо хуже.

То, что произошло в Вологде, творится по всей России.

Пермь. 6 мая в Индустриальном районе на пересечении шоссе Космонавтов и улицы братьев Игнатовых 17-летний урод на папином Lexus сбил девушку. Внедорожник несся через перекресток на огромной скорости. 24-летняя Мария, которая переходила проезжую часть, чтобы сесть на автобус и ехать домой, погибла на месте.

Дело длилось на удивление недолго! 20 июля пермский буржуазный суд присудил молодому фашисту два года условно, с запретом управлять транспортными средствами в ближайшие 2 года 10 месяцев.

 

На суде юный гитлеровец был абсолютно спокоен. Послушайте, как объясняет урод суть дела: оказывается, не смотрел на спидометр, объясняя это тем, что торопился домой держать пост.

Также решением суда опекуна осужденного — отца — обязали выплатить пострадавшим компенсацию: 100 000 р. мужу погибшей, 400 000 р. маме и 300 000 р. сестре погибшей девушки.

 До решения суда отец подростка выплатил им в общей сложности 2 млн 250 тысяч р.

Неосторожное причинение смерти квалифицируется по ст. 109 УК.
Причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека при ДТП, квалифицируется по ст. 264 УК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»

Правовая ответственность по ст. 264 УК наступает с 16 лет. В случае смерти потерпевшего, это принудительные работы до 4-х лет или лишение свободы до 5-и лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Всего-то.

Например, Ефремову грозит до 12 лет ,т.к. был пьян.

Грязный буржуй за мизерную подачку купил сыну-фашисту свободу. Интересно, сколько он заплатил следователю, судьям, прокурору.

Это при Ленине мелкобуржуазный национализм уравнивал нации. Нынешний мелкобуржуазный национализм — это нацизм.

Сказать, что молодой урод – азербайджанец, спросить, что было бы, если бы русский в Азербайджане сбил насмерть девушку — значит ничего не сказать.

Перевоспитать это быдло уже невозможно. Это уже сложившиеся уроды.

В студию пришли не под конвоем, добровольно, они уверены в себе!

Словом, здравствуй племя младое, незнакомое.

Это система.

В Иркутске Шавенкова убила одну из сестер Пятковых, вторую навсегда сделала неходячей инвалидкой, ни дня ни сидела, обошлось все это её маме в 400 тыс. р.
Козленок гробанул Гохран — получил 6 лет, отсидел 4 года. В Перми парень украл шапку — те же 4 года.

Ехала пьяная в дым субару, резалась в столб. Рядом стояла Ока. Свердловский райсуд Перми: «На Оке потому не оказалось царапин, что Ока ударила субару сильнее, сем субару Оку». 3-й закон Ньютона отдыхает. Решение прошло две инстанции.

Ольга Алисова сбила насмерть шестилетнего мальчика – по решению суда гуляет на свободе. Эксперту, который дал заключение. Что мальчик выпил бутылку водки, дали 10 мес. исправительных работа. Но освободили от наказания за истечением срока давности.

Хуже всего то, что нет ворошиловских стрелков. Кино посмотрели – и забыли.

Вот результат пропаганды насилия в американских фильмах, результат американской идеологии прав ребенка, американской идеологии лидера, но главное – результат либеральных реформ. Капитализм всегда порождает фашизм. Мы знаем это не только по Германии, Италии, Японии, Венгрии, но и по фашистской Латвии, фашистской Литве, фашистской Эстонии, фашисткой Украине, фашистской Америке.

Офицеришки империи,

Вот была люстрация!

Указали вам на двери

В девятьсот семнадцатом.

Вы за царскую породу,

А Россия стылая

За свободу от господ

Дорого платила.

От Амура и Оки

В ненависти классовой

Били вас большевики

Крепко по мордасам.

И на каждой параллели,

В Сальте, Брюгге, Ейске —

Ваше сердце под прицелом,

Мразь белогвардейская!

Борис Ихлов, 26.7.2020