ДНЕВНИК 123

Мы и они

Журналисту Ивану Голунову, который расследовал коррупцию в ГУФСИН, подкинули наркотики. Рядовые исполнители по этому делу сейчас под судом, их начальник отделался увольнением на короткий срок и стал…. главой Счетной палаты в Брянской области.

В Китае таких казнят, потому у экономики серьезных рост, и 39 космических запусков за 2020 год против 17-ти в РФ.

А в РФ в валютном балансе банковской системы образовалась рекордная пробоина в 8,5млрд. долл. И как не образоваться, если ЦБ вывел из РФ 560 млрд. долл., в т.ч. треть золотого запаса.

При этом балерина, дочка банкира Шувалова, который собачек на самолете катал, «зарабатывает 2 млрд. р. в год.

Партии грязного дела

Костя Бабкин — президент группы компаний «Новое содружество», совладелец известного на всю Россию комбайнового завода «Ростсельмаш», член генсовета Деловой России» и правления Российского союза промышленников и предпринимателей, а также создатель и председатель политсовета «Партии дела» (партия не зарегистрированная).

 

Бабкин, Дмитрий Удрас и Юрий Рязанов — рейдеры, однокашники по МФТИ в 2000-м, уже имели за плечами несколько захватов предприятий. За несколько лет до этого они создали кооператив «Содружество», который впоследствии переименовали в «Новое содружество», и принялись «обрабатывать» «Московский мыловаренный завод». И очень быстро превратились из поставщиков завода во владельцев. Через несколько лет прибрали к рукам лакокрасочный завод «Эмпилс» в Ростове-на-Дону. Затем попытались, правда безуспешно, захватить Ульяновский авиационный завод «Авиастар-СП». В 2000 году троица завладела ОАО «Ростсельмаш». В результате сложных манипуляций, вывода активов от завода осталась только вывеска. А все, что связано с производством, оказалось уже не у ОАО «Ростсельмаш», а у ООО «Ростсельмаш», собственником которого стали Бабкин и Ко. (2006 г.) За три года хозяйствования на «Ростсельмаш» московские менеджеры из «Нового Содружества» поставили на «Нивы» и «Доны» импортные кондиционеры и увеличили ширину задней колеи «Нивы» до ширины передней. На этом творческий потенциал владельцев иссяк. Ни один новый комбайн в серийное производство так и вышел.

 

В 2004-м «Новое содружество» захватило Российский союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК Союзагромаш, президентом которого стал Бабкин. По слухам, именно в этот период Бабкин начал ориентироваться на близких Игорю Сечину чиновников в Кремле и договаривается о получении в перспективе должности федерального чиновника.

Почти сразу после назначения Сечина вице-премьером и куратором промышленности он провел совещание по сельхозмашиностроению, инициатором которого выступил Союзагромаш Бабкина. Затем дважды — в конце 2008-го и в июле 2009 года — премьер Путин приезжал на специально подготовленный к его визиту Ростсельмаш. Для организации сразу двух визитов премьера необходимо очень мощное лобби на самом верху. Через своих людей в правительстве Бабкин фактически получил прямой «доступ к телу».

Ныне «Ростсельмаш» не работает на Россию, он работает на зарубежные страны.

 

У «Партии дела» много идей в голове. Одна из них – вовлечь в партийную кассу миллиарды Прохорова, который устраивал бордели в Куршавеле. Прохоров в РБК и пр. – это сформированная Кремлем «теневая» оппозиция. Еще Бабкин предлагает, ни много. Ни мало, передать ядерные силы РФ Евросоюзу и всей страной перейти на евро. Бездна мысли. Прохоров, в свою очередь, предлагал Бабкину баллотироваться от своего «Правого дела», но Бабкин увернулся.

В Германии много кретинов

В Берлине протестующие маршируют к российскому посольству в Берлине, призывая освободить Навального.

Полиция фактически поддерживает протест, просто сопровождая демонстрантов.

Как много кретинов марширует!

Они не удосужились узнать, как народ в России относится к Навальному. В России трудовые коллективы игнорируют этого мошенника. Навальный – буржуазный либерал. Навальный врет и врет много. В последний раз он наврал о дворце в Геленджике, якобы принадлежащем Путину, показал роскошные комнаты дворца с золотом и бархатом.

На самом деле дворец – это долгострой, он уже 10 лет как принадлежит олигарху Ротенбергу, там работают строительные бригады, все стены, потолки, полы дворца во всех комнатах – голый серый бетон.

Это знает вся Россия.

Немцы и этого не удосужились узнать.

Вся страна возмущалась тем, что Путин повысили пенсионный возраст. Правда, вяло возмущалась. Но именно Навальный первым сформулировал проект пенсионной реформы, именно он долгое время пропагандировал повышение пенсионного возраста. Немцы и этого не удосужились узнать.

Нервно-паралитический газ «Новичок» — оружие массового поражения. Отравить им только одного-единственного человека в принципе невозможно. Не понимают этого только кретины.

Симптомы отравления нервно-паралитическим газом – спазмы, человек не может говорить, а также обильное самопроизвольное извержение кала. Ничего этого не было, безграмотный Навальный сам рассказывает, как он в самолете разговаривал после «отравления».

Так что засуньте все «подтверждения» от немецких клиник себе в жопу.

С Путиным посложнее, не каждый протестующий в силах своими куриными мозгами понять, что странами управляют не президенты, а классы. Путин – всего лишь ставленник правящего класса российской буржуазии, исполнитель ее приказов. Если Путина убрать, буржуазия поставит другого, который тоже будет исполнять ее приказы.

Этой простой вещи не понимают не только в Германии, и в США, и во Франции тоже очень, очень много кретинов. И в  мире тоже, одна Грета Тунберг чего стоит. Вы будете смеяться: Навлаьного выдвинули на Нобелевскую премию! А президент Литвы Гитанас Науседу выдвинул на Нобелевскую премию никому не нужную Тихановскую. Хотя после присуждения Нобелевской премии бездарной Алексиевич уже никто не удивляется. Пока Обама был президентом,  военные силы США принимали участие в двух затяжных военных конфликтах — в Ираке и в Афганистане. Обама развязал войну в Сирии, устроил гуманитарную катастрофу в Ливии, США нанесли ряд авиационных ударов по Йемену. США воевали в Уганде, Чаде, Сомали, вооружали и финансировали гитлеровских бандеровцев на Украине. За это агрессору Обаме присудили Нобелевскую премию мира.
А как дебильный мир поддерживал Pussi Riot, которые устроили публичный коллективный секс в московском музее природоведения! Мир их поддерживал даже после того, как стало известно, что эти извращенцы сожгли чучело еврея.

Две бабы украли открытие у Хейфлика и советского генетика Оловникова. Им присудили Нобелевскую премию, потому что они из США.

Но по сути: спрашивается, у тебя, немец, своих проблем нет? У тебя в монастырях мало педофилов? Навальный – это не твое собачье дело. Не суй свой грязный нос не в свои дела!

И посмотрите, что делает немецкая полиция, когда немцы протестуют против ковид-блокировок:

https://youtu.be/ZokBdGLzn8w

Протестовать во время эпидемии против карантина может только безграмотное бессмысленное быдло.

Им что, делать него? Они все не работают?

Но дело не только в кретинизме немцев.

Известно, что в сравнении с советским школьным образованием образование в школах ФРГ – дерьмо. Но Меркель училась в школе ГДР, она изучала на уроках гражданской обороны нервно-паралитические газы. Поэтому она прекрасно знает, что никакого отравления Навального газом «Новичок» быть не могло, она знает, что всё это спектакль.

Из чего неопровержимо вытекает, что Меркель, организовавшая эскорт Навальному, подтверждения из клиник, свой визит к Навальному и его возвращение в Россию – шкура продажная. Вашингтон скомандовал – Германия марширует.

Интересно, как бы в Германии  отнеслись к демонстрации в Москве под лозунгом «Германия без Меркель»? Сколько бы визгов было: «Вмешательство во внутренние дела ФРГ!»

Не люблю

наглых и хамов, потому Жириновский, Немцов, Кириенко, Никита Михалков, Хакамада, Гозман, Медведев, Греф и пр. для меня недочеловеки.

Не люблю плоских шуток для быдла, потому не люблю Ветрова, Петросяна, Степаненко, Дроботенко, Рожкову, Шифрина, Елены Воробей, Аскарова, Бандурина с Вашуковым,  и прочую армаду бездарей.

Не люблю перестроившихся.

Не люблю воров и продажных, помните, комик Задорнов говорил, что Егор Гайдар – «окончательно умный», и крал свои тексты из западных газет, например, про бочку с кирпичами, выдавал за свои.

Не люблю лощеную патетичность, не люблю любующихся собой господ, презирающих массы, не люблю неряшливости и наглого примитива в стихах, не люблю движений локтем в бок. Потому не люблю Ланового, Бернеса, Утесова, Высоцкого, Райкина-младшего.

Кто помнит: Бернес масштабно приторговывал, привозил из Югославии шмотки вагонами.

Кто помнит: Лановой в фильме о караванах PQ заявил, что Запад поставил всего 4% того, что производил СССР для войны, но именно эти 4% и сыграли важнейшую роль. Мало того, что соврал, прогнулся, он еще забыл сообщить, что лендлиз – за золото, при этом фирмы США торговали с Гитлером на протяжении всей войны.

Подготовил Борис Ихлов, 5.2.2021