ПУТИН УХОДИ???

1. Чем в Путине недовольны либералы? – Говорят, что не проводит либеральную политику. Это ложь. Навальный по науськиванию МВФ призвал к повышению пенсионного возраста – Путин повысил пенсионный возраст.

Современный либерализм – это отказ государства от участия в экономике. Он провалился во всем мире.

Но в России либерализм продолжает здравствовать. Государство ушло из сферы ЖКХ, Путин принял новый Жилищный Кодекс с программой ТСЖ. В результате в России – гражданская война, нищих с нищими, стенка на стенку, между двумя или тремя УК, между двумя или тремя ТСЖ, которые на хрен никому не нужны. Теперь мужики приходят с работы – должны еще и домом заниматься. Огородили себя дурацкими заборами, детские площадки во дворах заставили своими автомобилями, ни в футбол, ни в волейбол поиграть. Для воров забор – пустое место. А жильцы, идиоты, похваляются: мы теперь СОБСТВЕННИКИ! Придумали замануху для лохов. Раньше дворовая территория – бесплатная, платили только за узкую полоску придомовой территории. Теперь платят за весь двор. Вы, идиоты, когда съезжать будете, что, квадратный метр земли за собой потянете?

А ленивый чиновник радуется – он теперь плевал на ЖКХ, а деньги – получает. Место председателя ТСЖ – синекура, ни хера не делай, а деньги получай. ТСЖ сосёт с жильцов деньги, а жильцы, бараны безмозглые, покорно платят. Точно так же обули заводских рабочих, мол, вы будете акционерами, совладельцами! А потом пнули дебилов под жопу за проходные.

Путин ввел частную собственность на землю, по указке МВФ легализовал нищенские пенсии, государство отдало на откуп частникам сферу строительства, в городах дома растут, как чертополох. В частные руки отдают образование, медицину, в стране бардак.

  1. Либералы хотят, чтобы в госсобственности ничего не было. Так Путин и так принимает всё новые планы приватизации. Так, в 2011 году под патронатом Путина КАМАЗ был фактически продан Даймлеру, 48% акций. Немцы сделали из огромного завода сборочный цех из иностранных комплектующих. КАМАЗ купил «Мотовилихинские заводы». В результате оборонное предприятие обанкрочено. Правда, Ростех выкупил у Даймлера часть акций – так уж поздно! Скоро от Газпрома у государства должно остаться уже менее 50% акций.
  2. Либералы хотят, чтобы либерализм заключался еще и в том, чтобы РФ лежала под США, чтобы для американских корпораций был свободный доступ на российские рынки. Но Путин – более про-американский, чем «несистемные» либералы! Он хранит бывший стабилизационный фонд в банках США под идиотский 1%, Штаты нам санкции — он в ответ поставляет Штатам нефть, титан, движки РД-180 для МБР, которые нацелены на Россию и выводят спутники, которые шпионят за РФ. Штаты цыкнули на Северную Корею – Путин на кой-то черт поддержал американские санкции против Северной Кореи.

Олигарх Алекперов говорит, что ему фашистская Украина и США интереснее, чем Россия. Олигарх Лисин гонит Киеву металл для нужд карателей украинской армии. И никто им не мешает! Обычно капитал идет в те страны, где дешевые ресурсы и низкая зарплата. Олигархи Абрамович, Мордашев открывают производства, наоборот, в США, в Канаде. 50% экономики РФ принадлежит западному капиталу. В чем же дело?

  1. Путина обвиняют, что напал на Грузию, поддержал Асада и отнял Крым. В Крыму был референдум, который послал фашистский Киев, и не РФ, а Грузия напала на Цхинвали. США убили 0,5 млн мирных иракцев. устроили гуманитарную катастрофу в Ливии, развязали войну в Сирии, убили 2000 мирных сербов, в т.ч. детей, это США – агрессоры, не путайте! А раньше янки за пару месяцев оккупации убили с применением пыток 1 млн мирных граждан Северной Кореи и устраивали медицинские опыты над пленными вьетнамцами.
  2. Путина обвиняют, что создал полицейское государство. Но полиция РФ крайне мягко поступает с уродами на митингах. В 1992 г. в Лос-Анджелесе для подавления мирной демонстрации были введены 9000 полицейских, 10 000 военнослужащих Национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, от 50 до 100 человек убиты, более 11000 человек арестовано. Около 500 человек из числа задержанных до сих отбывают наказание в тюрьмах — они получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, наказаны не были.
  3. Путина обвиняют в недопуске либеральных кандидатов в депутаты на выборы. Объясняю дегенератам еще раз. Во-первых, что такое либерализм — мы уже ощутили на своей шкуре еще в 90-е. Либералы хотят, чтобы мы наступили на те же грабли второй раз. Во-вторых, выборы – это обман трудящихся. И чем честнее выборы – тем изощренней обман. Избирательная система – это система выпускания пара, все партии, все кандидаты дискредитировали себя. Во всем мире кладут на выборы, и уже давно. И в России – тоже, но либералы хотят нам снова всучить это фуфло. То есть, фактически они работают на власть.
  4. Почему же Путин – мировое зло? А потому, что после развала СССР между США и ЕС, между евро и долларом резко обострилась конкуренция. Труд и капитал столкнулись нос к носу, без посредника в виде «лагеря социализма». К 2008-му Штатам позарез понадобилось реанимировать образ общего внешнего врага. Штатам не нужно, чтобы Путин ушел, ведь тогда придется снова вкладывать бабки в раскрутку нового образа внешнего врага.

Дебильные либералы злостно не хотят понять, что правят не президенты, а классы. Только бараны считают, что при замене пастуха меняется хозяин. Путин – всего лишь ставленник правящего класса сырьевой буржуазии, исполнитель ее воли. Потому он и обрушил искусственно рубль, чтобы нефтяные магнаты возместили за наш счет свои потери от падения барреля.

Борис Ихлов, секретарь исполкома российского политобъединения «Рабочий», 15.8.2